Плохая вода

Так понятное дело, что через скважину вы не будете получать максимально очищенную воду, это просто даёт вам безграничный доступ к воде, да и только. Для очистки нужно специальную систему ставить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кроме налета на чайнике ничего нет: цвет, запах и т.д.??? Может ее вообще нельзя употреблять. Отдайте на анализ воду, потом уже на основании заключения делайте вывод...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На полив обычная из трубы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С родника возим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так установите по крайней мере хотя бы фильтр на воду для питья на кухне под мойкой! Такуое удовольствие - совсем не дорогое и по крайней мере будете знать, что пьете! Если не знаете что выбирать, вот хорошие рекомендации по правильному выбору фильтра для воды!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Занялся вопросом подбора фильтра для фильтрации моей воды. Очень много чтал разного, но решил в итоге купить фильтр по рекомендации соседа. Он пользуется Экволс комфорт, очень хвалит его и рекомендует брать такой же. Ну такой же или другой покажет анализ воды, но с производителем по крайней мере я определился.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купите фильтр, или привозите отдельно воду питьевую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Увы его не достаточно для продажи, но хватает что бы вода была не пригодной для питья ))
Везите воду на анализ и подбирайте систему водоочистки, вот и все что я могу вам посоветовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоесть это действительно не их косяк? Ок, тогда, что мне делать? Как вопрос решать?
Или забить на воду, начать добывать газ и продвать его?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да, вода у вас с сероводородом - врядли это их вина, если у вас каких-то индивидуальных условий с ними не было. Ситуация на самом деле типичная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне скважину этим летом пробурили - но вода в ней с запахом. Бурильщики сказали ничего не поделаешь, не их проблема, что у меня вода такая, а как мне быть? Я этой водой только поливать могу, а хотелось , то изначально питьевую получить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бесплатно проведем анализ и подарим комплект картриджей.
Мы крупный гипермаркет водоочистного оборудования. Запускаем youtube проект, в рамках которого будем сравнивать эффективность различных фильтров и систем фильтрации. Для этого нам потребуется взять пробу воды в квартире где вода плохая и снять, как это происходит.
Кто хочет получить бесплатно комплексный анализ воды, стоимостью более 5 тыс.руб. + индивидуальный подбор системы фильтраци и комплект запасных картриджей в подарок.
От Вас требуется – предоставить нашему специалисту установить у Вас от 3-х до 5-ти систем фильтрации для забора пробы воды после них, а также съемки процесса забора проб. Весь процесс занимает около 3-х часов.
Всего нужно 3 участника проекта.
Желающих просьба обращаться Евгений. ООО «Атланта»
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Попробуйте сначала отдать воду на анализ. Это стоит не дорого. И определиться с причиной. Может быть, что-то портит воду. Или же в ней переизбыток некоторого вещества. И на основе этого подобрать фильтр для воды, который ставиться после насоса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
для воды фильтр, а вот с налетом сложнее, смотря насколько все печально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думал что неон предназначен только для автомобилей .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так вам нужен совет как очистить воду или же как очистить налет ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно сдать анализы воды , если фильтр в силе его очистить то можно использовать фильтр, если нет можно заново бурить чтобы чистая вода пришла. Все это вы можете узнать здесь. ww.geo-a.ru .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сделайте химанализ и обратитесь в фирму - пусть подберут фильтра. Может вам и обычным бб20 можно будет обойтись, а может и станцию хво ставить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для каттеджа может быть и есть смысл заключать договор. А в квартиру вряд ли...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в БИИКС например осмосы вообще бесплатные..)) Только договор нужно заключить на водоочистку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Плохая вода»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост