Дом на Карла Маркса 213

Сегодня завезли кучу утеплителя. не знаю как фото выложить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько Я здесь не писал всё удалили ! Потому что застройщик плотит за рекламу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий,
судебные тяжбы с поставщиками и подрядчиками это обычное дело, лучше посетите стройку сами, походите по этажам, пообщайтесь со строителями и картинка у Вас сложится в голове. Стройку на такой высокой стадии готовности будет банкротить только идиот.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, прочитал. Может вы знаете почему сроки перенесли? Очень хочется чтоб их планы осуществились. Просто там не одно дело, есть другие дела (гражданские) и все удовлетворённые полностью или частично. Есть ощущение что застройщик " и тем должен и этим должен" . За два месяца сделано очень мало (езжу мимо каждый день). Хотя хочется видеть такую же скорость как в "Параллелях". Хотя этот дом мне интересней кажется. Весь в раздумьях брать или нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий,
дом планируют сдать в июне 2017 года, дом находится на высокой стадии готовности, если в теме то, почитай из за чего в суде идут трения (из за жадности и глупости яко бы "потерпевшего")
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, кто-нибудь владеет информацией по стройке? много раз проезжал там мимо, работы и рабочих не видно, ворота открыты, никого не видно. посмотрел на сайте Арбитражного суда, там есть дело о банкротстве. Боюсь что дом станет долгостроем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик не гигант конечно но на Ленина 34 два элитных дома построил и вёл в эксплуатацию я доверяю взял 2х комнатную и качество приличное и на стройке порядок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Очень понравился лом на карла маркса 213, но застройщик настолько неизвестная компания, что есть опасения, стоит ли брать долевое. Может кто уже взял в этом доме долевое. Откликнитесь?:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дом на Карла Маркса 213»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост