Сдача дома и сроки

Наталья, если у вас пропал интерес к получению квартиры, то для прекращения договора вы можете:
- отказаться в одностороннем порядке, ждать денег и процентов, потом взыскивать их через суд.
- обратиться с предложением расторгнуть договор, получить отказ, обратиться в суд за расторжением и взысканием денег одновременно.

Мне можете в личку писать, я "Сибстройинвест" потиранить буду рад в силу личных мотивов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анаста, здравствуйте! Такая ситуация: приобрела долевое у подрядчика Сибстройинвеста на Грунтовой, 28 а. По декларации и договору участия в долевом строительстве дом обязуются сдать в конце 2015 года. Застройщик внес изменения в декларацию и увеличил срок строительства до конца 1 полугодия 2016. Меня официально никто о данном факте не уведомлял. Как лучше поступить в данной ситуации: настаивать на расторжении договора по поводу неисполнения условий договора застройщиком или дождаться сдачи дома и требовать компенсации за долгострой, искать косяки строителей и расторгать договор на основании некачественно выполненных работ. Какая схема в наших судах более действенна? Хотелось бы попасть к вам на консультацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так возьмите и посмотрите, как строились уже готовые объекты у них на сайте. Фотки всех этапов и декларации есть. Что за тупняк?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВСЕМ ПРИВЕТ! КТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ КАК ЧАСТО В КБС ЗАДЕРЖИВАЮТ СДАЧУ ДОМА??? БЕРЕМ КВАРТИРУ В жк "ДОМИНО" ПО ДЕКЛАРАЦИИ И КАК САМИ ЗАСТРОЙЩИКИ ЗАЯВЛЯЮТ СДАЧА ДОМА БУДЕТ СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2016 ГОДА, А ПО ДОГОВОРУ У НИХ АПРЕЛЬ 2017 ГОДА АЖ СТОИТ.. НО ОНИ ПРЯМ УБЕЖДАЮТ ЧТО СДАЧА В КОНЦЕ 2016 ГОДА БУДЕТ, ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЖДАТЬ ДО АПРЕЛЯ((( КТО-НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ???? на данный момент 11% строительства там только начали строить фундамент и сваи делают, успеют ли к концу дома?? Так то дом не большой панельный 10 этажей и всего 2 подъезда.ОЧЕНЬ СРОЧНО ЖДУ ОТВЕТОВ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сдача дома и сроки»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост