Помогите определиться с районом.

Ну что решили какой район более подходит?

Лично я оставил свое решение на Солнечном
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что решили какой район более подходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне Солнечный нравится.
да, согласен, Солнечный более менее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Академ, ветлужанка, свердловский р-он наконец. Но экология и солнечный с ДОК-ом , вот никак не вяжутся.
Извините, пишу ДОК а в голове совсем другое место. Конечно лучше ДОК чем солнечный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Академ, ветлужанка, свердловский р-он наконец. Но экология и солнечный с ДОК-ом , вот никак не вяжутся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Солнечный всегда был свалкой и кладбищем, плюс промзона плюс пробки. ДОК то же самое только без бадалыка, что уже само по себе лучше.( немного)

Логика железная, с таким подходом нужно другой город рассматривать, поскольку под ваши критерии не один район не подходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Солнечный всегда был свалкой и кладбищем, плюс промзона плюс пробки. ДОК то же самое только без бадалыка, что уже само по себе лучше.( немного)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне Солнечный нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый. Собираюсь приобрести квартиру. Изначально рассматривали Солнечный, но позднее нашли хороший вариант в районе ДОКа. Оба варианта далекие (особенно для человека, который прожил всю жизнь в центре), но для детей хочется выбрать наиболее удобный и чистый район. Бугач, к сожалению, не рассматриваем. Хотелось бы услышать мнения жителей этих двух районов (Солнечный, ДОК)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите определиться с районом.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост