Дизайн кухни

Я прежде чем пойти заказывать кухню, почитала статьи полезные, изучила тему, чтобы понимать за что плачу. Вот здесь много идей именно по дизайну угловой кухни -https://www.kuhni-nsk.ru/articles/kukhni/uglovye-kukhonnye-garnitury-chto-takoe-kukhni-uglovye/ Оттуда взяла несколько идей, в итоге когда пришла заказывать, уже порядком знала что хочу.  А дизайн кухни  - нашла картинку в интернете, и на месте уже сделали похожий вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дизайн можно разработать и самостоятельно, применить фантазию. Нам после ремонта понадобились шторы на окна. Долго выбирали варианты и решили заказать шторы для кухни здесь https://acmedecor.ru/shtory-dlya-kuhni/, в Акмэ очень обширный каталог штор, самые разные варианты тканей, дизайнер с образцами и замерщик приезжают бесплатно. Заказ выполнили быстро, качество штор хорошее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я даже не знаю. Пока не покупал ничего из дорогой дизайнерской мебели, но такое желание есть. Заходил в Lappartement, тут есть мебель скандинавских дизайнеров достойная внимания, но не всё мне нравится. Нужно будет с дизайнером посоветоваться - это моя хорошая знакомая. Наверно, если всё грамотно подобрать в комплексе оно будет смотреться гармонично. Иногда достаточно одну или несколько деталей правильно выбрать и уже совсем другой вид. Начну со спальни, кровать уже выбрал, а остальное в процессе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А дизайнерские вещи кто-нибудь покупал? Стоят они своих денег?
ВМ
Виктория Миронская
Я оформляла кухню в однокомнатной студии и решила сделать ее в виде барной стойки. Заказала дизайнерские барные стулья здесь ligne-roset.com.ua и очень  довольна, потому что это выглядит стильно, гармонично и кухня не стала похожей на бар. В целом могу сказать, что дизайнерская мебель того стоит, потому что она необычная и позволяет сделать ваш интерьер более эксклюзивным. Ну и еще одна особенность - это гарантированное качество, потому что дизайнерская мебель делается из лучших материалов. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень важно купить не только красивую мебель, но и качественную и практичную. Идеальным решением для этого являются кухни. Так можно сделать все с учетом размеров и планировки помещения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, для женщины кухня должна быть и красивая и удобная. Так что действительно надо смотреть под ваши размеры кухни что там может быть ,а от чего необходимо отказаться. Конечно новостройки дают разгуляться. Но посмотреть разные дизайны стоит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
romanlarkovЗаехал в новостройку и конечно же встал вопрос об обустройстве всей жил площади. Наиболее весомый интерес моей жены проявлялся к кухне. Прошу выкладывать примеры, наиболее, удачных дизайнов из личного опыта. В средней ценовой категории.


Советую также посмотреть дизайны кухонь тут dizainkyhni.com/kuhni-foto/dizajn-kuhni-fotogalereya-89-foto.html , я смотрела примеры у них. Как и говорила, я выбрала себе белую кухню с мужем, на которую мы и ориентировались. Она смотрится очень нежно, приятно. На самой кухне у нас плитка выложена тоже белого цвета, под которой теплые полы идут. На окнах рулонки висят, которые выбирала вместе с карнизами тут olexdeco.ru. Советую продумывать все нюансы кухни, ее интерьер, а не только саму кухню, которые будете выбирать и устанавливать, но и окружающий ее интерьер. Это сократит вам время в разы и у вас будет картинка перед глазами. Сейчас можно варианты кухни набросать от руки или в специальных сервисах проектирования. Там тоже легко разобраться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Serg_AМне кажется лучше изложить свои пожелания дизайнеру, и получить готовый продуманный проект

Дизайнер, это конечно здорово, но я предпочитаю заниматься дизайном самостоятельно, да и денег при ремонте лишних не бывает. Хорошо, что муж меня всегда в этом поддерживает.
Для меня кухонный дизайн это, прежде всего, функциональность и уют.
Так как кухня у нас маленькая, я решила оформлять ее в белом монохромном интерьере. Стены и сама кухонная мебель белые. Пол - светло серая паркетная доска с красивой фактурой дерева. Для того, чтобы кухня не выглядела слишком стерильной из-за белого цвета, необходимо комбинировать контрастные структуры. Столешница - черный гранит, фартук выложили мелкой плиткой (мозаика) с синим металлическим блеском. Рулонные, очень красивые, шторы голубого цвета купили здесь. Всё старалась покупать ориентируясь на положительные отзывы на Яндекс. Вся кухонная техника из нержавеющей стали. Обеденная зона тоже светлая, но с использованием подушечек ярких и веселых цветов. Современная люстра черного цвета.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно найти готовые варианты кухни и адаптировать ее под ваши размеры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При разработке дизайна кухни следует еще продумать организацию мойки на кухне, место под раковиной и хранение посуды. Полезная статья, которая подскажет несколько интересных и функциональных идей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня вся кухня отделана камнем: на стенах мрамор, стойка и умывальник у меня из кварцевого камня. Смотрится как катакомбы, но тем не менее божественно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос о цене тоже кстати важный. мы взяли кухню в первую с мужем кватиру пару лет назад за 25к - и никаких проблем. (до сих пор с ней всё ок, правда ту квартиру сдаем). гарнитур не облез, не выгорел на солнце.
а иногда предлагают дизайнерские кухни на заказ за 150-200к - ну полный караул....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Немаловажная вещь в кухне это столешница . Ведь женщина больше времени готовить на столешнице .Если кухня — это самая функциональная часть всего дома, то столешница — самая функциональная часть самой кухни. Решая, какую столешницу выбрать, принимайте во внимание следующие критерии:влагостойкость,легкость в уходе и способность выдерживать чистку агрессивной бытовой химией,терпимость к температурным перепадам,наличие/отсутствие большого количества стыков,сложность установки ,долговечность и прочность, устойчивость к механическим повреждениям и тд .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я на кухню сам делал стол стеклянный, очень красиво получилось и фурнитуру красивую купил, очень доволен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас кухня простая...сделали просто и со вкусом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[email protected]
лучше обратиться к дизайнеру

Ну правда ,какую роль имполняет дизайнер ?Просто зачем ??Если вы можете просто выбрать тот дизайн ,который нравится лично Вам и просто его сделать )Зачем тратить свои средства на различных дизайнеров и т.д ))Мы брали , например , уже готовый ))И очень довольны ) Кухнея у нас не большая,как раз нашли красивый дизайн на хеппимодерн.

Полностью Вас поддерживаю !Меня на данный момент времени всегда это очень удивляет и поражает ,но зачем Вам дизайнер ,ну правда ??Вот что он такого придумает чего не придумал интернет и миллион вариантов различного дизайна можно найти и сделать самим ,при этом вы не потратите очень много средств на данный ремонт!Мы все идеи брали хкппимодерн это как основа ,остальное только конечно же ваша фантазия ,но действительно можно справится самим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кухни в стиле прованс импонируют - светлые, уютные, а главное самобытные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тимур Береза лучше обратиться к дизайнеру

Ну правда ,какую роль имполняет дизайнер ?Просто зачем ??Если вы можете просто выбрать тот дизайн ,который нравится лично Вам и просто его сделать )Зачем тратить свои средства на различных дизайнеров и т.д ))Мы брали , например , уже готовый ))И очень довольны ) Кухнея у нас не большая,как раз нашли красивый дизайн на хеппимодерн.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрите. Это, конечно, не готовый дизайн. Но потрясающие идеи, которве может быть вам приглянутся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу вам предложить несколько вариантов дизайна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дизайн кухни»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост