Кто нибудь ставил автономную канализацию ТОПАС?

Как альтеранатива центральной канализации, я считаю что автономная самая лучшая. Проблема тольков том, что неважно какая у вас канализация, засоры и загрязнения труб всегда были и будут.Я утсановил себе жироуловитель superceptik.ru/ zhirouloviteli.html и сейчас не знаю проблем с засорами. Он все жиры и масла скапливает в себе и не дет попасть им в канализационные трубы. Даже если нету проблем с засорами, думаю устанавливать нужно в любом случае, просто что бы беречь свои трубы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не пойму в чем отличие от септиков??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Единственное могу добавить, что мы дополнительно на канализацинную трубу установили саморегулирующийся греющй кабель http://obogrev-lux.ru/p9477901-samoreguliruyuschijsya-greyuschij-kabel.html, так как ранее у нас был случай, что во время ремонта зимой труба промерзла и потом была цела проблема, чтобы ее отгреть, поэтому лучше сделать себе такую дополнительную опцию, но это у кого частный дом, в квартире наверное такого бы не случилсоь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас стоит ТОПАС очень довольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обратитесь в компанию avtonomno.ru, у них есть не только такая автономная канализация, но и других видов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы тоже хотели бы себе именно такую, но не можем найти, где ее купить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да я себе ставил такую, я ей очень доволен, я бы вам советовал ее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не слышал. Но слышал, что все современные системы очистки- полное говно. Развод богатеньких буратинок на бабосики)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже наверно многие слышали, что разработчик ТОПОЛ-ЭКО выпускает автономную канализацию ТОПАС, и написано, что данное оборудование лучше современных септиков так как имеет лучшую степень очистки сточной воды, которая поступает из санузлов, на 98% и что это вода пригодна даже для полива участка. Так вот такой вопрос: кто уже из вас может такое устройство ставил и пользуется реально ли на практике оправдывает высказанные характеристики? Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кто нибудь ставил автономную канализацию ТОПАС?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост