Ядерный могильник Красноярска

Не очень похоже на фейк, видимо, таки правда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю где источник первоначальной новости, но здесь точно не фейк. Официально на госзакупках размещено. Старая новость, но все как-то умолчали.
https://xn--80advebrdepdidc5q.xn--p1ai/post/V_Zheleznogorske_nachaty_raboty_s_yadernymi_othodami
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю нам нужно проконсультироваться со специалистами в Красноярске по этой теме, как вы считаете?
Я уже проконсультировался бесплатно тут , но хотел бы ещё услышать несколько мнений на этот счет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Черные дни в Красноярске стали нормой. Кое-кто надышавшись газка из труб ТЭЦ, алюминиевого, цементного считает себя очень умными и квалифицированными специалистами в ядерной области и ядерных отходах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера все родились?
Уже не одно десятилетие ядерные могильники под Красноярском-26 существуют.
Одним больше, одним меньше есть ли разница?
Так хоть денег на содержание больше будет. ИМХО.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
епеп
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
действительно где источник информации
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда информация вообще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот говорили, что ливан собирается мусор к нам отгружать, а в итоге ложью оказалось, хотя в наше время вообще все возможно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот говорили, что ливан собирается мусор к нам отгружать, а в итоге ложью оказалось, хотя в наше время вообще все возможно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А может это фейк какой то как с той новостью, что типа в краснодарском крае мусор хотели же из за границы хранить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому радиактивная грязь, а кому доллары в карман...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как бухать, курить, есть что попало так никто не боится. а как про радиацию услышали так у всех паника. хотя никто про нее ничего толком не знает, кроме специалистов вэтой сфере
Курение, бухание и обжирание вредит только тому кто этим занимается, а радиация вредит всем тем кто живет тут и даже тем кто не родился ещё , и специалистом быть тут не надо, я не специалист и я не скажу точно через сколько разовьётся рак и в каком проценте у населения рядом с могильником, а так же я не отвечу точно через какое время все вокруг умрут если он повредится. Но я точно могу ответить ,что здоровья и безопасности он нам не принесет, я точно могу сказать ,что практически все населения края , против этого могильника, но его все равно тут строят, наплевав на наше мнение .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как бухать, курить, есть что попало так никто не боится. а как про радиацию услышали так у всех паника. хотя никто про нее ничего толком не знает, кроме специалистов вэтой сфере
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот так у всех на виду правдами и неправдами протаскивается строительство крупнейшего в мире ядерного могильника в центре страны. По заявлениям представителей Росатома в этом могильнике может быть захоронено более миллиона тонн самого отборного радиоактивного мусора (РАО 1 и 2 класса) и до 100 тысяч кубов "РАО аналогичных ОЯТ", которые будут представлять угрозу для всего живого миллионы лет. При этом, по заявлениям экспертов, этот могильник претендует на статус международного со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
25 марта 2016 "г". — ФГУП «НО РАО» получил положительное заключение ФАУ «Главгосэкпертиза» на размещение и сооружение подземной исследовательской лаборатории вблизи Красноярска. Такое сообщение выложено на официальном сайте Национального оператора по обращению с радиоактивными отходами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень печально..хоть иди сам ругайся с ними.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так это просто слухи или их действительно уже троят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто хотел бы? Все против этого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы там не было, ябы не хотел жить рядом с этим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ядерный могильник Красноярска»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост