Экология и Безопасность в ЖК Мариинском!!!

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят! Что вы так все общаги боитесь? Там не все упыри! Я знаю много скотов живущих в элитных домах которые ездят на дорогущих машинах, и серут на все деньги как говорится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ева, почему бы не почистить! Я всеми руками и ногами за субботники (за чистоту, особенно за уборку нашей территории. Хочу предложить ограждение территории только наших 3 домов(1,2,3). Вечером как-то гуляли возле наших домов, так страшно было, особенно из-за общаг и бомжей, шастающих по территории. А остановка так вообще слов нет! Я лучше на такси, безопасней.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще не понятна суть темы... А если вы, Кристина,хотите озеро очистить от всякого шлака, так вперед делать дела, а не попусту пальцами по клавиатуре щелкать...
Гена, это смотря, какое пиво)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина
Вообще то там купаться НЕЛЬЗЯ! Это по телевизору говорили, про все пляжи!!! А если воду с озера не хлебать то можно хоть где...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот июле я искупалась в нашем замечательном озере и оказалась в инфекционке с температуром под 40. Угадайте какой диагноз?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за радиация? А вот пиво по 37 рублей-это безопасно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Хочу обсудить экологию и безопасность нашей жизни в нашем Мариинском)))

А в чем вопрос? Это про радиацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина ну начинайте обсуждение! Цифры, факты, может скандалы, интриги, расследования??!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Хочу обсудить экологию и безопасность нашей жизни в нашем Мариинском)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Экология и Безопасность в ЖК Мариинском!!!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост