Мебель для прихожей

Мы тоже покупаем в Дэфо, который в ТК Атмосфера дома . действительно, отличное качество, вежливый персонал, а самое главное - демократичные цены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
позитив25, я вам тоже могу посоветовать неплохую мебельную фабрику - Дэфо http://www.defo.ru/catalog/mebel-dlya-doma/ , мы и детскую там брали и гостиную, хорошее качество и голову не нужно морочить, выдумывать там что-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы тоже за мебель не взялся самостоятельно, да и на заказ тоже, готовую купил и голову не морочишь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nahd


Егоров Сергей Александрович

Можно самому сделать проект, потом заказать распиловку, фрезеровку под фурнитуру, сверление отверстий и заклейку торцов. В сборке сложного ничего нет, а в итоге прихожая значительно дешевле выйдет.


Конечно нет ничего сложно, если ты это умеешь делать, я так про программирование могу рассказать, сел написал кодировку и все, что тут такого)

согласен, посмотрите тут http://krasnoyarsk.nadommebel.com/ очень хорошие варианты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Егоров Сергей Александрович

Можно самому сделать проект, потом заказать распиловку, фрезеровку под фурнитуру, сверление отверстий и заклейку торцов. В сборке сложного ничего нет, а в итоге прихожая значительно дешевле выйдет.

Конечно нет ничего сложно, если ты это умеешь делать, я так про программирование могу рассказать, сел написал кодировку и все, что тут такого)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно самому сделать проект, потом заказать распиловку, фрезеровку под фурнитуру, сверление отверстий и заклейку торцов. В сборке сложного ничего нет, а в итоге прихожая значительно дешевле выйдет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если фабричную, могу порекомендовать производства любимый дом, прихожие у них модульные и собираются очень легко по инструкциям, они даже на сайте есть в pdf-ках, очень удобно, сам собирал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самому собрать то можно, но вот нужно иметь из чего собрать, плюс место, где это сделать, а дополнительно фурнитура, кромки, клеи и цена т.д..

да фабричное дешевле ...только подбирать нужно ..можно как вариант купить фабричное а потом дополнить на заказ в сложных местах !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самому собрать то можно, но вот нужно иметь из чего собрать, плюс место, где это сделать, а дополнительно фурнитура, кромки, клеи и т.д..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я сам собираю. Намного дешевле выходит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мебель для прихожей от Шатура http://www.shatura.com/goods/hall/
Мебельная компания Шатура на рынке уже более 40 лет. На сегодняшний день наша компания выпускает корпусную мебель, предназначенную на средний уровень дохода потребителей, а также малого и среднего бизнеса. Большинство нашей мебели уникально и не имеет аналогов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Мебель для прихожей»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост