УК "Альфа"

ох, давно я на форуме не была!!! я с вами согласна, надо их менять, надо... Иван, а ваши услуги платные?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. по смене формы управления и всех нюансов можете задавать на странице https://vk.com/ivandrozdovlaw
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ты че так разнервничался кредитный договор чтоли потерял? и вообще о это ноль или дырка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эй пиарщики, хватит голословить! поливальщики! Факты давай! Где кредит взяли, какой банк, когда, на УК или лично на директора? Если есть инфа то откуда, Вы предоставьте, а то я тоже могу кричать, что 10 млн взяли, без процентов, на покупку квартиры в ипотеку)ха-ха...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Охренеть можно, от этих коментов... они че вообще офигели??? Кредиты берут, а с нас уплата процентов??? и еще доги в Краском здоровые. Надо после нового года собрание, да и гнать их с нашего дома!!!

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ТАКОЙ УЖАС!!!! НУЖНО СОБИРАТЬСЯ И РЕШАТЬ НА КОГО ИХ МЕНЯТЬ! ЖАЛЬ, ЧТО В ПРОШЛЫЙ РАЗ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ИХ СМЕНИТЬ!!!В ЭТОТ РАЗ БУДЕМ АКТИВНЕЕ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Охренеть можно, от этих коментов... они че вообще офигели??? Кредиты берут, а с нас уплата процентов??? и еще доги в Краском здоровые. Надо после нового года собрание, да и гнать их с нашего дома!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ау жилец а о каких 5 000 000 реч идет и какой кредит у них и так перед краскомом 3 000 000 долг это его собрались гасить или все денег мало и кто поценты протить будет ничего я свою ипотеку с трудом вывожу атут на тебе и если про 5 000 000 не шутка можно поподробней
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте!
УК Альфа взяла кредит в банке около 5 000 000 рублей, чем-то будет отдавать, возможно старыми или новыми сборами. Или за счет новых домов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А че обсуждать, все очень хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи с Микуцкого 3 отзовитесь! Давайте идти в ногу со временем, обсуждать наши насущные вопросы по дому, делиться информацией, мнениями и впечатлениями. не будем равнодушными к жизни нашего дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте обсуждать проблемы, пожелания по поводу работы нашей УК!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УК "Альфа"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост