Квартиры в мкр-не Иннокентьевский, дом 8 А

BAnt А ваш дом когда сдается? Я дольщик в 8 доме квартира в черновой отделке , но мне ничего не приходило уведомление подобно вашему: "Согласно градостроительному кодексу вашу квартиру возможно сдать в эксплуатацию только с чистовой отделкой, которая будет производиться силами ООО ФСК Монолитинвест за ваш счет"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в Монолите мне сказали, что дом сдается с чистовой отделкой и за нее доплачивать не надо, в договоре это должно быть оговорено, нам сказали, что мы платим только за окна и балкон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Polina Здравствуйте, Полина!
По поводу интересных предложений - в 6й секции. подробности по телефону 42-54-48
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BAnt
Насколько я помню в градостроительном кодексе в разделе о сдаче строительных объектов в эксплуатацию ничего не сказано про чистовую или черновую отделку. Там перечислен список документов, которым объект должен соответствовать и среди них есть разрешение на строительство и проектная документация и если в них дом заявлялся с чистовой отделкой, то и сдан он должен быть с чистовой отделкой.
А отделку в принципе можно сделать и самостоятельно, во многих строительных организациях это практикуется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.
Являюсь дольщиком Монолита (Иннокентьевский, 8А)
От них недавно пришла телеграмма: "Согласно градостроительному кодексу вашу квартиру возможно сдать в эксплуатацию только с чистовой отделкой, которая будет производиться силами ООО ФСК Монолитинвест за ваш счет".
В договоре черновая отделка + стеклопакеты + ввод в эксплуатацию.
Можно ли избежать чистовой отделки? /Хочется сделать самому...
С уважением, из Томска
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоит ли покупать квартиру в этом доме. Какой реальный срок сдачи. Кто уже купил квартиры в этом доме. Возможно кто-то уже был на стройке раскажите как там. Речь идет о 4,5,6 блок секции, возможно у кого-то есть интересные предложения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Квартиры в мкр-не Иннокентьевский, дом 8 А»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост