Академгородок 28 ТСЖ или УК

Причем тут точка зрения и грубое обращение?
Я смотрю вы уже помягче стали, наверное понедельник или просто много на форумах "третесь".


И я думаю причем тут? Если вы так не делаете, не значит другие не делают. Как можно требовать от других, и к тому же незнакомые вам людей, того же чего вы требуете от себя и не делаете или делаете? Какой то нонсенс, уважаемый.
Да помягче, добрался до работы выпил кофею и сижу вот работаю )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваш сарказм не понятен мне, жить в чистом отремонтированном доме и благоустроенном дворе гораздо приятнее.
Ваш грубый настрой в общении мне понятен (и без переселенцев с благополучной взлетки, не пришлось бы вам мучаться и страдать от этих грязных дворов и непонятной работы тсж =), так что имею честь откланяться. Всего доброго!


Жить в чистом отремонтированном доме и благоустроенноем дворе хотят все, еще все хотят быть богатыми здоровыми и счастливыми. К сожалению жизнь несколько более прозаичная. Как говорится вчера я был умным и хотел измерить мир, сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя. И вам всего хорошего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не активист, и пока не многодетный, и судя по активности в нашем доме все так и останется, с 1 мая нас передают в полное управление УК фгуп со ран, так мне сказала председатель ТСЖ Наука, так что поезд ушел.
А вам незарегистрированный гость стоит по аккуратней в столь резких высказываниях с не знакомыми людьми.
Коли вы не присасываетесь надо было все и организовать, а осуждать все горазды.
Лично я по этому и бросил эту затею, как мне сказал один знакомый председатель ТСЖ, всегда будет куча недовольных и самое плохое- неплатильщиков которые будут больше всех возмущаться как все плохо в доме и дворе.


Академовское тсж еще ниразу в истории никому подвинуть не удалось. Это государство в государстве в котором за правдой пойдешь ноги до жо..ы сотрешь. Жаль совок распался быстро и не удалось как и было задумано сделать академ закрытым территориальным образованием в составе города с пропускной системой и без переселенцев с благополучной взлетки, не пришлось бы вам мучаться и страдать от этих грязных дворов и непонятной работы тсж =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не активист, и пока не многодетный, и судя по активности в нашем доме все так и останется, с 1 мая нас передают в полное управление УК фгуп со ран, так мне сказала председатель ТСЖ Наука, так что поезд ушел.
А вам незарегистрированный гость стоит по аккуратней в столь резких высказываниях с не знакомыми людьми.
Коли вы не присасываетесь надо было все и организовать, а осуждать все горазды.
Лично я по этому и бросил эту затею, как мне сказал один знакомый председатель ТСЖ, всегда будет куча недовольных и самое плохое- неплатильщиков которые будут больше всех возмущаться как все плохо в доме и дворе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи, жильцы дома академгородок 28 и жильцы других домов!!!
В ваших подъездах висят объявления по поводу возможности выбора способа управления вашим домом, я думаю многие из вас видели их.
Думаю все видят состояние своего подъезда, дома, двора-оно просто ужасно.
Мы недавно живем в академгородке, раньше жили на взлетке в доме под управлением ЖСК Взлет, по этому нам есть с чем сравнить.
Давайте уже наконец возьмемся за свой дом, и наведем порядок во дворах.
Сейчас есть возможность самим выбрать способ управления домом.
Можно создать ТСЖ или выбрать УК. Обе формы имеют свои преимущества и недостатки.
Давайте соберемся и все обсудим на собрании собственников.
Прочитал здесь на форуме, что есть инициативная группа в доме 28, хотелось бы с вами пообщаться! пишите здесь или в л.с.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Академгородок 28 ТСЖ или УК»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост