хабаровская!!!

Покупашка Казачок засланный.... Вниманию всем, читаем в соседней ветке вранье про Гельцера и самостоятельно принимаем решения WEST PARK ж/к, ул. Ленинградская
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
CD правильно пишет. с каких пор, рег палата, стала гарантом достройки дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупашка Вест парк тоже зарегистрировался в рег палате и что? ЕС им на 2 с лишним года сдачу домов просрочила, а последний дом вообще бросили строить. Дом на Хабаровской будет такой же как и Вест парк, только один, а не три. В общем я им не доверяю и брать у них не стал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Емельяновская слобода заявляла по телефону что сваи начнут бить еще в декабре 2015 и что у них есть полный пакет документов для регистрации сделок. А по факту у них не было страховки, так как на нее у них попросту не было денег. Это примерно 1,5 миллиона. Делайте выводы сами господа...


Вчера были на объекте,где строится дом и потом в офисе у ЕС. Ведется подготовка к свайным работам,вывозят грунт.В офисе нам показали и проектную документацию и страховые документы. ДДУ регистрируют через регпалату. Покупать или нет-дело каждого. Но мы решили однозначно-БРАТЬ! Пока цены демократичные! Дом одноподъездный,из кирпича. Район хороший,нас все устраивает. А то,что было по Вестпарку и пр.сплетни..так это про каждого застройщика говорят. И про Монолит и про Кульбытсрой и про Сибиряка.. Хуже,когда ничего не говорят..:)значит-точно мошенники! Сделка проводится через регпалату,оплата тоже после регистрации в палате, а нам еще рассрочку сделали,без ипотеки,на недостающую сумму (без%!!),и застраховано все. Так что-мы не жалеем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Емельяновская слобода заявляла по телефону что сваи начнут бить еще в декабре 2015 и что у них есть полный пакет документов для регистрации сделок. А по факту у них не было страховки, так как на нее у них попросту не было денег. Это примерно 1,5 миллиона. Делайте выводы сами господа...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом чистый кирпич и дом сдаётся в 2017г. Емельяновская слобода строит этот дом сама раньше они работали как подрядчики причём тут мошенничество?

Мое дело предупредить. Мы с Вестпарка, где г. Гельцер является генподрядчиком, было много встреч с участием этого субъекта. На мой вопрос: почему вы взяли деньги за строительство наших домов, а строили на них другие объекты - был ответ г. Гельцера: я сам знаю, как мне лучше распорядиться деньгами. На ваши деньги сейчас достраиваются наши дома и др. объекты Гельцера,т.е. вовсю работает финансовая пирамида. И не факт что хватит когда-нибудь на достройку вашего дома. Мы ждем уже лишних 2,5 года, надеемся к лету все же получить свои квартиры. Почитайте нашу ветку на форуме и делайте выводы.Счета ЕС арестованы и судебное решение в их отношении не будет исполнено, однозначно. Поэтому неустойку с них взять шанс, практически, нулевой, а в срок они сдавать ничего не собираются. Если бы меня 3 года назад предупредили - десятой дорогой бы обошла этих господ и давно жила бы в своей квартире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 марта там начались работы (сваи) г. Гельцер нам так и обещал. Взяли двушку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом чистый кирпич и дом сдаётся в 2017г. Емельяновская слобода строит этот дом сама раньше они работали как подрядчики причём тут мошенничество?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто что скажет о доме строящемся на хабаровской 19 этажный монолитный дом!ориентир гордк!сдача конец 2016!кто застройщик и советуете ли?

Ни за что! Бегите, как от огня, если не хотите ждать лет 5, да и дождетесь ли - большой вопрос. Мошенничество чистой воды, Емельяновская слобода, г. Гельцер. Если бы могла - вышла бы на улицу с транспарантом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто что скажет о доме строящемся на хабаровской 19 этажный монолитный дом!ориентир гордк!сдача конец 2016!кто застройщик и советуете ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «хабаровская!!!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост