Жилой комплекс "Седьмое Небо" в Сосновоборске

Купили квартиру на Ленинского Комсомола 40 к2. Сдался в мае еще. А я узнала об этом, когда пошла к дому посмотреть может объявление висит когда сдача дома и заселение. К моему удивлению вышел мальчик из подъезда и я поняла, что люди уже живут. Поднялась на свой этаж. уже заселено было 2-3 квартиры. Поговорила с соседями, узнала, что они сами узнавали когда сдача дома, что им тоже не кто не сказал. Через два дня пошла на Юности 47 в офис, что бы мне показали квартиру. На мой вопрос почему не сообщили о заселении, нашли тупую и глупую отмазку.
Пришло время осмотра квартиры, была мягко говоря в шоке. Сделано на столько все без совестно, что не описать.
Обои наклеены криво, где то в нахлест и рисунок не ровный. За дверью 2см примерно вообще не заклеены чисто белая стена. Розетки кривые, все как ТРАЛИ-ВАЛИ, больше нет выражений.
Порогов на болконной двери нет, подача и слив воды из под стир.машинку не сделано.
Балкон вообще кошмар. Бетонной стяжки нет, из под порога торчит сетка, на мини-балконе перило вообще почти не закреплено (а у нас 13 этаж) все шатается. Мысль поситила "главное, что бы балкон не отвалился".
На ленолеуме швы кривые, где то просвет.
Претензию написала, жду результат.
Фото хочу приложить но не могу найти как.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна 2 Там вообше катастрофа!!! Соседи выложили фотки Вконтакте в группе. Я ужаснулась! О какой сдаче вообще может идти речь? там вообще заброшенная стройка. Я в шоке и панике. Боже мой!!!! Неужели я останусь без квартиры. Ведь у меня больше ничего нет!!! И сами мы эти дома не достроим!

Соседи,звоните по тел.839131-21577,это телефон в администрации,где работают с обманутыми дольщиками! Вчера ходила на прием к зам.главе города,при мне звонил строителям-обещают к Новому году сдать! Да ,недоделак масса! У меня двери на балкон бракованные,не закрываются! И все равно,поменяла обои,двери свое покупала,линолиум положила(взяла у прораба) .Хотя бы прибрали хлам из подьезда,уже другой бы вид был!!! Нам ничего не остаегся,только терпеть и ждать,и по возможности ,стучаться в закрытые двери!!!Будем молча ждать,они не будут щевелиться!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там вообше катастрофа!!! Соседи выложили фотки Вконтакте в группе. Я ужаснулась! О какой сдаче вообще может идти речь? там вообще заброшенная стройка. Я в шоке и панике. Боже мой!!!! Неужели я останусь без квартиры. Ведь у меня больше ничего нет!!! И сами мы эти дома не достроим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Второй корпус скорее всего так и будет сдан!!! В 17_м,летом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Второй корпус скорее всего так и будет сдан!!! В 17_м,летом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я про Новый год даже и не думаю!!!!Мечтаю об июле 2017 года! Хоть бы к этому времени достроили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство дома стоит!Рабочим не платят уже три месяца! Такими темпами мы и к Новому году не заселимся!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может быть. Попробую еще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я отправила, а через мне пришло сообщение от Юлии Крюковой, которая сообщила, что мое письмо проучила) Вы наверное не правильное адрес электронной почты скопировали. Попробуйте еще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Написала но при отправке произошла какая то ошибка и видимо письмо не отправилось. А вы отправили копии документов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
irina (-)Народ, давайте напишем. Может это нам хоть как-то поможет и администрация действительно проконтролирует строительство наших домов. http://sosnovoborsk.ru/news/administratsiya_prokontroliruet_stroitelstvo/








Ирина, спасибо за ссылку, я уже написала, ответ дали. Выше, в моем сообщении ссылка на группу в вк, вступайте туда, там все выкладываем и общаемся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, давайте напишем. Может это нам хоть как-то поможет и администрация действительно проконтролирует строительство наших домов.

http://sosnovoborsk.ru/news/administratsiya_prokontroliruet_stroitelstvo/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот что нашла, добавляйтесь. http://vk.com/club94856579
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ekaterina-2005
Юлия 154 Как тут все сложно. Может быть в ВК переместимся? а сюда поглядывать будем, друг новенькие появятся.

Я так понимаю, группа в контакте уже есть..






а ссылка есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия 154 Как тут все сложно. Может быть в ВК переместимся? а сюда поглядывать будем, друг новенькие появятся.

Я так понимаю, группа в контакте уже есть..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как тут все сложно. Может быть в ВК переместимся? а сюда поглядывать будем, друг новенькие появятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как сюда фотку прикрепить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алекс Владимирович
Юлия 154 Уже бы в черновой отделке сдавали, чем ждать так долго!

Согласен с вами! Первый корпус к новому году сдать должны, все же... Есть фотографии у кого новые? Какие изменения


сейчас доеду -сфотаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно, однозначно! От объекта застройщик не откажется! Стадии готовности очень высокие! Вопрос финансирования рабочих решают. Кризис, материалы подорожали... На работу денег не хватило...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Жилой комплекс "Седьмое Небо" в Сосновоборске»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост