СИНЕГОРЬЕ Загородный поселок

Втюхивают зараженный лес, гнилой, отбеливают его и красят сразу дома, ещё и вместо сосны, используют ёлку и пихту( которые по себестоимости уступают сосне), строится можно только самим, с ними нив коем случае, если не хотите, чтобы вас облапошили:(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каждый норовит обмануть другого..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел купить землю в СНТ «Добрый» в лесу Бугачевская роща. Выяснил, мошенники. Чуть деньги не потерял. Говорят документы в порядке. А ими уже прокуратура занимается.Они на этой волне и цены давай скидывать,чтоб побыстрее от проблемной земли избавиться. Люди уже и участки зарегистрировали , прецеденты уже есть, что обратно забирают в пользу государстваа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня есть ощущение, что из-за таких поселков на всю загородную недвижимость падает тень. Дескать там одни жулики и воры. Сроки срываются, стоится все абы как. Единственный выход: стрроить самому


А на самом деле- они все милые и пушистые. Все ради людей!
Вон, Новалэнд- капец, адъ и содомия там
Простоквашино до сих пор бодаются
в Видном подняли цены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня есть ощущение, что из-за таких поселков на всю загородную недвижимость падает тень. Дескать там одни жулики и воры. Сроки срываются, стоится все абы как. Единственный выход: стрроить самому
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и вот из за этого я решил с ними не связываться,а когда был наблюдал такую картину что не русские парни видимо забывшие поставить перегородку впиливали ее прям в готовую стену
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Загородный поселок находяшийся около деревни сухая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту