Как бороться с курящими соседями?

Иногда правильно проведеные переговоры помогают. У нас в подъезде агитки висят о том, что курить запрещено. Это тоже влияет на людей. Только делать это надо спокойно, тогда шансы договориться повышаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жалуйтесь сразу лучше, иначе там уже потом бессмысленно будет доказать что - то таким... Штрафовать будут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обычный разговор на нормальном тоне мне помог. есть сосед, который курит в подъезде. А мы с дочкой утром после него пока спускаемся по лестнице, дуимся от этого смрада. Я его вежливо попросила, объяснила ситуацию, он вроде бы понял, пару раз еще было, снова сказала, теперь перестал. Главное - не с крика начинать разговор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главное не воевать а попробовать поговорить сначала!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в тамбуре повесили замок , чтобы там не курили, есть ключ только у уборщиц, так вот и боремся. а на лестничных площадках не курят. у нас штраф выписывает консьреж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чем именно мешает курение в подъезде? Или имеется в виду курение не на общем балконе, а прям возле квартир?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну будет курить у себя на балконе. И тут уже ничего с этим не поделаешь - имеет право.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю говорить, а потом действовать, но выбор действий это уже сугубо личное - как говорится кто на. учился..)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас тоже такая проблема, Мы собрались и решили ее всем подъездом. Пока никто в подъезде не курит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня одна знакомая поливала водой соседа с низу, когда он выходил курить на балкон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слушайте, а ведь говорили, что скоро закон по этому поводу выйдет. Или это слухи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё зависит от людей. Сам будучи "курящим" соседом после вежливого (подчеркиваю) вежливого разговора спокойно разошлись с соседями и больше не беспокоили друг друга.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
dorry наверное ничего не поможет. попробуйте обратиться к участковому

А он чем поможет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наверное ничего не поможет. попробуйте обратиться к участковому
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если "по-хорошему" не понимают, то тогда говорить только "по-плохому"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почаще вызывайте полицию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю никто не знает как победить курящего соседа), а мне удалось я просто поговорил с ним, объяснил что к чему и вроде меня поняли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем,скажите как справится с курящим соседом на площадке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с этим бороться бесполезно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как бороться с курящими соседями?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост