УК Домовладелец Шахтеров 38

Kent Мне не надо.
Мне знакомы две службы по бесплатному вывозу металлолома, позвоните им пожалуйста.
1) Бесплатный вынос и вывоз металла, ванн, батарей.т.295-45-83
2) Вывоз металлического лома в Красноярске бесплатно +7 (391) 292-49-67

у нас за это вообще деньги платят, причем не плохие +) http://metal-black.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи привет )) если вы есть в контакте присоединяйтесь в группу нашего микрорайона https://m.vk.com/mkrn_vzletka для ответов обсуждения и просто общения. Всем добра)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вентиляция, вытяжка
слежу за темой, у многих была проблема при заселении с вентиляцией - тянет обратно в квартиру, запахи соседские, в ванной не тянет.
Такая же проблема в САПСовской новостройкой, жильцов мало, но чужие котлеты и борщи уже приходится нюхать.
Верить застройщику что после прогрева дома все будет как надо? Зависит от направления ветра?
Какая ситуация сейчас, спустя 1 год?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Драсте.

Свершилось, чуда как отопление отключили, трубы затихли и в зале теперь мир и покой.
Ох как же я так спокойно долго не спал.!!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.
По ходу дела вообще не чего не решается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня, соседи. Вчера 09.04.14 г. в районе 19.00 были замечены на первом этаже возле лифтов люди, а точнее два парня, на вид наркоманы (Данные лица точно не из нашего дома). Честно не очень приятно видеть таких персон в своём доме. С консьержкой вопрос как то решается? Как оградить нас от таких персон?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы еще верите в сказки? Тогда мы идем к Вам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Госкомпания с низкими тарифами создана для управления домами
[02.04.14]
В Красноярске создана муниципальная управляющая компания, сообщили в пресс-службе департамента горхозяйства. В среду, 2 апреля, официальное распоряжение подписал мэр Эдхам Акбулатов.

Муниципальная управляющая компания создана на базе предприятия «ПЖРЭТ № 7», которое ранее работало как дорожная служба. Вся техническая база предприятия теперь также будет использоваться для работы УК.

«Муниципальная управляющая компания будет выполнять все те же функции, что и любая частная УК, заниматься обслуживанием дома, ремонтом, благоустройством. Но при этом у нее нет цели получить прибыль», — рассказали в пресс-службе

По данным пресс-службы, тарифы на жилищные услуги у муниципальной УК ниже, чем у частных, и составляют 17 руб. на кв. м вместо 24 руб.

Добавим, на сегодняшний день перейти в муниципальную УК выразили желание жильцы 9 домов Красноярска. Решения о переходе жильцам необходимо принять на общедомовом собрании.

НГС.НОВОСТИ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собрание было почти до 22 ч. как можно не смочь? уже второй раз! вечно у вас отговорки какие-то. и всегда пред вами надо отчет держать. кому надо и небезразлично пришли. все хорошо по собранию. живем и радуемся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец, и живешь в деревне видимо. Сдается мне, что казачок ты засланный:). Смуту сеять будешь!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи добрый день.
На собрание не смог прийти.
Напишите пожалуйста результаты собрания.
Спасибо.

P/S. Интернет есть только на работе. Сайт Вконтакте у нас заблокирован, попасть туда не могу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никита, это у Всех такая ерунда, вода так бежит с самой постройки, управляющая ничего не может с этим поделать, вот так живем и мучаемся. Сегодня собрание, приходите, будем менять управляющую компанию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заехали недавно.
Скажите пожалуйста.
Почему вода бежит то теплая то кипяток, то холодная, это у всех так?
Нарушено водоснабжение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за ответы! Буду думать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, жители дома общаются в группе в контакте, называется шахтеров38
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, можете не ждать ответа.
Я уже много вопросов тут задавал и предложений, а в ответ постоянно упреки и негативный ответ. (Или может тут одна управляющая заходит и всем это отвечает).

Конкретно Вам, Вообще дом хороший, теплый. Напор воды будет хороший, т.к. в подвале стоят насосы, сразу скажу что шумят трубы отопления от насосов, засыпать мучительно трудно.
Но вот с управляющей нам не повезло, деньги тянут по полной программе, а делать ни чего не хотят.
Примерно коммуналки будет 7-9 тыс.(в среднем потреблении).
Удачи Вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А можно услышать мнение Людей которые мне красные ручки с пальцем вниз ставят?
Что вы хотите сказать что не нужно квартиру покупать? Или УК менять не нужно. Конкретно по вопросам есть что сказать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трубы шумят - это не доделки строителей, это шум насоса в котельной в подвале. Это уже дело управляющей компании (КОТОРАЯ ПОСТОЯННО РЕЗИНУ ТЯНЕТ). Если в элеваторе возникает резонанс, то между трубой и ним устанавливается клапан, погашающий вибрацию, КОТОРЫЙ У НАС В ДОМЕ НЕ СТОИТ, А УПРАВЛЯЮЩУЮ НАШУ НЕ ДОПРОСИШЬСЯ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем Здравствуйте!
Хотим купить квартиру в этом доме. на 23 этаже! Подскажите пожалуйста
как там с напором воды? На что нужно обратить внимание при покупке?
Сколько коммунальные за 103 м2
Упр. компанию нужно менять однозначно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Случилось чудо... свет заработал!!! Всего ничего просто подождал 1 неделю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УК Домовладелец Шахтеров 38»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост