ТСЖ Веста ул Урванцева, 10

Какого хрена блокируется дорога вдоль школы!!!??? вы там охренели!!!??? дорога на муниципальной земле. дому не принадлежит, а раз купили с дуру хату без парковки то извольте быть стадом и не рыпаться на чужое. ишь чё удумали, если всё таки заблокирует незаконно проезд, желаю пожарище мощного и чтоб ваш же забор стал препятствием к проезду пожарки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нам в "Зеленом Городке" его дружки вашего председателя в пример ставят, и по его примеру хотят ТСЖ сделать, а вас вон что происходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Имя Не..лучше тупо ждать пока наш тсжешный вождь тихонько купоны сострежет и свалит...Потом такие ИМЕНа будут крыльями махать и кудахтать от негодования что облопошили ..Зрейте в корень и в документы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте все дружно в ОБЭП обратимся, а то им там в ОБЭПе совсем заняться нечем. Тут такое мошенничество в крупных размерах, в полиции о таком никогда и не слыхали. И вообще, давайте уже поторопимся и переизберем нового председателя. Я смотрю тут много желающих на эту должность, тех, кому благополучная жизнь надоела. У меня и у моих соседей уже нет сил столько времени обливать грязью ОДНОГО И ТОГО же человека, нам хочется новой жертвы (и ОБЭПу нельзя давать расслабляться)!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто готов поддержать обращение в обэп, пишите в почту fotolife@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОльгаНаверно правильно..а то потом поздно будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы сегодня с мужем прошлись по подъезду, те кто подписывались, уже меняют своё мнение в отношении действующего председателя, почты весь наш подъезд за смену и поддерживаем в этом инициаторов, кроме того готовлю письмо в обэп и прокуратуру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория Да, расходы какие то завышенные...Скурвился..Что за должность, все начинают подворовывать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в инниц. груп.? К кому подойти можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо убирать из председателя Виталия Николаевича!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр+ В УК как то по другому деньги собираются и отчитываются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смысл там где есть бабки, снимать сливки, сейчас получается только расходы увеличивать, а это палива перед народом ТСЖ всё таки, а УК там нарисуют, покажут, спишут, отмоют и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр+ А смысл?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ни знал что наш амебный председатель на столько мутный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наше ТСЖ хотят ликвидировать и перевести на управление УК, созданное и зарегестрированное уже в нашем доме нашими же членами ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория Они наверно карандаши с позолотой покупают и ручки с брюликами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня лично волнует вопрос куда именно уходят и на что 120 000 руб. по статье Канцтовары и обслуживание оргехники?
Это 10 000 руб. в месяц!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему у нас ТСЖ работает по такому странному графику-Прихожу вечером с работы и нет возможности уже в их норку попасть..Я думаю что часов в 10 утра редко кто там к ним заходит. Сидят чаи гоняют ..А вечером когда надо что то решить-фиг, уже ушли...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Началась непонятная активность в нашем ТСЖ, пора узнать кто что думает о деятельности пока еще действующего председателя Виталия Николаевича, расходов ТСЖ, высказываем свои предложения, пожелания, недовольства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Веста ул Урванцева, 10»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост