Самостоятельное утепление

Я утеплял сам, при чем крышу, начитался как правильно и чем лучше) - полиестиролом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я утеплял сам, при чем крышу, начитался как правильно и чем лучше) - полиестиролом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Котлы газовые намного лучше в плане экономии, чем электрические или особой разницы нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно решал проблему с утеплением, решил новый газовый котел взять. Сэкономил на отоплении таким образом, уверен, что затраты на данный котел себя оправдают. Решил взять от buderus http://будерус.рф/ , насколько я знаю, то сегодняшний день это один из лучших производителей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Родственник сам делал. Очень намучился, всё-таки вдвоем легче. Но сделал. Теперь рассказывает про это, как про подвиг уровня "Сам убил дракона" :)
Если готовы самостоятельно основательно повкалывать, тогда может получится.
Впрочем, может хотя бы одного работягу нанять на помощь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планировал утеплить пол на втором этаже с другом, но у него форс-мажор случился и теперь точно мне помочь не сможет. Это вообще трудно самому делать? Стоит ли, или же лучше все-таки найти кого-то для этого?
,не трудно, если хорошо вопрос изучить, у меня знакомый самостоятельно всю квартиру утеплил, на ютубе роликов насмотрелся, и ниче, отлично получилось

Ну я к примеру, утеплял себе весь первый этаж (в смысле пол) исключительно водяным отоплением... Намучался конечно же много, но за то эфективно, а это самое важное... Покупал полипропиленовые трубы, остался довольным, рекомендую..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планировал утеплить пол на втором этаже с другом, но у него форс-мажор случился и теперь точно мне помочь не сможет. Это вообще трудно самому делать? Стоит ли, или же лучше все-таки найти кого-то для этого?

,не трудно, если хорошо вопрос изучить, у меня знакомый самостоятельно всю квартиру утеплил, на ютубе роликов насмотрелся, и ниче, отлично получилось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Утепление - это вещь, по-моему даже и сомневаться не стоит в его важности!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я утеплял сам, при чем крышу, начитался как правильно и чем лучше) Вот ссылка , если надо кому-то. Знакомый строитель, потом уже, говорил что неплохо получилось, как для первого раза, да и ППУ хвалил, говорил что часто стали заказывать именно этот материал, немного отходят от эковаты)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
второй этаж самому? очень сложно. Разве жена будет помогать ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самому можно очень даже неплохо утеплить , было бы желание )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В принципе и самому не очень сложно утеплить но это смотря что.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо тогда за напутствие)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тогда вообще не понимаю этой темы) Он же в рулонах! По лагам его раскатывать вообще как нечего делать. Справитесь вы без труда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, буду брать ИзоверКлассик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Само собой. Меньше работы – меньше затраченого времени) Утеплитель вы уже выбрали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не, мне только межэтажное перекрытие нужно теплоизолировать, значит быстрее получится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полы и стены: все по полной программе)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что именно вы утепляли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну с товарищем явно полегче будет) Но одному справиться тоже вполне реально. Собственно, мне никто не помогал, все сделал самостоятельно. Конечно, у вас это времени отнимет немного больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Самостоятельное утепление»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост