Будет ли падение цены на кв метр зимой 2013??

1) Первый момент - после 1 июля 2018 года цены хорошо взлетят на первичку ( до тех пор пока не отменят новый закон о долевом строительстве)
2) Второй момент - к гадалке не ходи ,вторичка потянется за первичкой,но это уже скорее хотелки собственников.
А теперь вопросы к продавцам:
1) А покупательская способность увеличится или только хотелки продавцов ?
2) Как увеличится покупательская способность при подъеме МРОТ ,но при этом подъеме налога до 15% ?
3) Как коррелирует подъем цен с универсиадой ,когда банки снижают процентные ставки ,чтобы хоть как то двигался рынок недвижимости?
4) А на каком основании СТАРЫЙ жилфонд должен увеличиться в цене по отношению к НОВОМУ жилфонду?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос По поводу 18 кв.м
Так это для азиатов и будут строить и продавать. Госдума готовит закон, чтобы нелегалы могли покупать недвижимость в России, ну и гражданство получать. Не хотят русские размножаться как положено.

Вы что-то вообще не так поняли. Гражданство России и сейчас можно получить при желании и выполнении определённых условий. Почитайте закон http://migrant.guru/grazhdanstvo/zakon-o-grazhdanstve-rf , а не каких-то доморощенных политических популистов на ютубе. Это вы небось из уст Жириновского услышали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Старый мудрый еврей
Проверить просто: дайте объявление КУПЛЮ и ПРОДАМ - почувствуете разницу.
Все умнозаключения АН о вечном росте - желаемое , но недействительное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извините, ну о каком росте стоимости на квартиры может быть речь сейчас?!! Кто-нибудь изучал размер конечного спроса на квартиры в Красноярске (без учёта социальных программ) и размер предложения на первичном и вторичном рынке Красноярска? А!? Покажите хоть один, более-менее нормальный анализ, спроса-предложения, без заказухи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стагфляция
Термин, применяемый для характеристики такого состояния экономики, когда экономический кризис сочетается с инфляцией, сочетание стагнации и инфляции, состояние экономики, при котором происходят одновременно спад производства, рост цен и безработицы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
читал на www.biznes.fm, что цены в 2015 г ещё вырастут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
давно пора понять есть рыночная цена и есть та по которой продается.

- Цена, по которой продаётся, и есть рыночная цена! (В России говорят на рынке два ...)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tararai7878
Смотрю в Москве уже ВМВ 6,полный привод 2011 по 1 755 000р продаются.
К кому то возвращается сознание.Остальные полетели отдыхать с мыслями,что к осени возможно все рассосется само собой. До нас еще пока не доходит, у всех легкая эйфория, все мечтают что к 2019г. когда будет проходить универсиада цены будут космос! Но события с каждым днем накаляются, все больше и больше![/q]

В красноярске авторынок давно встал,активно продаются авто до 250.000,все остальное предлагают в обмен с доплатой в большую или меньшую сторону.На неделе приятель скинул кое как пассата на 180.000 дешевле его рыночной стоимости,
давно пора понять есть рыночная цена и есть та по которой продается.
Рынок недвижимости стимулируется в большинстве ипотекой,кредитами,сертификатами и т.п.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Складывается у меня мнение, что вы вовсе не Москвич!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне читать не чего не надо, я знаю все это не из статей! А статей проплаченные и у нас хватает, половину в мусорку сразу можно выбрасывать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
москвич С чем определиться, не понял что ВМВ 6, стоит 1 755 000, или что с месяц назад был! Не где я не писал что был 6-месяцев назад. Опять Москвич улыбнул, своей бронью!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Москвич вон вылез, и сказал что все это вранье!


tararai7878, и еще раз скажу - вранье насчет конской комуналки.
может бардели плачут в апартаментах, у них да, конская комуналка т.к. статус нежилое - у вас от них инфа?
как продается сейчас элитка - честно сказать не знаю.

Гляньте, я с месяц назад там был! Хотя можно там и не бывать, а почитать форумы экономические Московские, и все станет на свои места!


определитесь уже, месяц или 6 месяц
хороший совет, почитайте проплаченные статейки, риелторов и таких же троллей и все будет понятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
green Смотрю в Москве уже ВМВ 6,полный привод 2011 по 1 755 000р продаются.
К кому то возвращается сознание.Остальные полетели отдыхать с мыслями,что к осени возможно все рассосется само собой. До нас еще пока не доходит, у всех легкая эйфория, все мечтают что к 2019г. когда будет проходить универсиада цены будут космос! Но события с каждым днем накаляются, все больше и больше!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, а можно ссылки на форумы московские? Не то чтобы лень найти, просто там столько форумов не в пример Красноярску, что пока найдешь с нуля нужную инфу - она морально устареет. Заранее благодарю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Улыбнул, молодца!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Москвич вон вылез, и сказал что все это вранье!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
green Гляньте, я с месяц назад там был! Хотя можно там и не бывать, а почитать форумы экономические Московские, и все станет на свои места!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tararai7878
После праздников буду в Москве посмотрю что там,чтобы не быть голословным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Москва сейчас тихо вешается. Комуналка в элитной недвижимости до небес,а доходы уже не те.

tararai7878, вранье, но вам из Красноярска наверно виднее.
потому как, Ваш мосК считает, что элитка покупает воду и отопление дороже чем простая панель.
дополнительные услуги в виде консьержа, охраны и озеленения, поверьте, стоят три копейки.

насчет водопая и всего остального, ничего не могу сказать, меня это не касается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Москва сейчас тихо вешается. Комуналка в элитной недвижимости до небес,а доходы уже не те. Распустили шоферов,кухарок,гувернанток еле на бензин да на выплаты по процентам хватает.А скоро и на это не заработают.Москва кормилась на финансовых потоках,а они явно иссякают.Да и с водопоя погнали чужих.Тут же все кто обслуживал этих людей начали загибаться.Ну,а как брала Москва кредиты "под доходы будущих периодов" известно.Я просто В шоке от глупости москвичей,до них только СЕЙЧАС начинает доходить,что на дворе кризис.Причем многие уверены,что это "последствия санкций" запада.Если б не Украина они бы дальше жили припеваючи....
Вот они последствия воздействия пепси-колы на головной мосК. Пару десятилетий халявных денег,легких наркотиков,вседозволенности и продукт готов для потребления его еврейским фининтерном.Как говорили в свое время "Ни в шизду,ни в красную армию"."Москвич" это уже диагноз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Будет ли падение цены на кв метр зимой 2013??»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост