Новалэнд и грандиозная стройка торгового комплекса

"Грандиозной строки торгового комплекса" просто нет. Все стоит, просто охраняют этот памятник деньгам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иногда сюда захожу
Конечно афера. Ничего тут не сторится в новалэнде. Всё стоит.
И такое ощущение что еврострой (строитель Ашана) заразился этой болезнью у новалэнда.
Стройка колом уже 3 года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так все таки строятся в Новалэнде сиреневые домики? Или это изначально было большой аферой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То есть, ты считаешь, их предупреждали, что прямо напротив будет строиться мега огромный торговый комплекс?

Нет, я так не считаю, я говорю о варианте готовом:) если ситуация именно такая, не предупреждая вырастает ТК, то сложнее для уже купивших там дом, которые не расчитавали на такой поворот событий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У каждого в жизни свои приоритеты и взгляды, кому-то хочется за городом с торговым центром, кому-то за городом со староверами (утрируя):) из этого в целом и складывается весь контенгент определенного поселка.

То есть, ты считаешь, их предупреждали, что прямо напротив будет строиться мега огромный торговый комплекс?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У каждого в жизни свои приоритеты и взгляды, кому-то хочется за городом с торговым центром, кому-то за городом со староверами (утрируя):) из этого в целом и складывается весь контенгент определенного поселка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да как бы сравнивать Новалэнд со взлеткой и красрабом - не очень хорошая идея. Все же позиционирование с загородным жильем и наличие прямо таки около огромного торгового центра не очень-то прикольно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично мое мнение, уж не больше чем на красрабе, взлетке или в центре, но вот воздух в Новолэнде все же чище чем непосредственно в самом городе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственно, давно интересует вопрос: как относятся к этому всему владельцы таунхаусов в Новалэнде?
С одной стороны- шаговая доступность до супермаркетов, магазинов, кинотеатра и прочих радостей
С другой стороны- это ведь полный трындец! Вечный движняк автотранспорта, толпы людей!
Лично я не завидую живущим в Новалэнде. Особенно, на первой и второй линиях.

Дискасс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новалэнд и грандиозная стройка торгового комплекса»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост