Столешницы, подоконники из искусственного камня

Инна Изготовим любые изделия из искусственного акрилового камня (бесшовное соединение) и кварцевого агломерата: столешницы для кухни, ванных комнат, отделка душевых, оформление колонн; эксклюзивные барные, стеновые панели для кухни; эркерные подоконники; работа по индивидуальным дизайн-проектам.
Любые формы и размеры!
Сроки изготовления изделий составляют 10 раб.дней.
Для сравнительного анализа можете отправить любой чертёж на почту ns-8801@mail.ru и я сделаю просчёт стоимости изделия.


а с гранитом дело имели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
согласен с Наташей, если покупать, то у производителя напрямую, сэкономите деньги и нервы. Себе ставил угловую столешницу из искусственного камня от производителя , сделали без швов, еще и смеситель в подарок дали, мелочь, а приятно ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен с предыдущеё барышней!У меня уже 6 лет глянцевые подпконники Данке. Когда ставила только они выпускали глянцевые подоконники и не было ни кристаллита ни каких других….5 лет – полёт нормальный – всё такие же красивые – как новые!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупала подоконники через интернет- выбрала интернет магазин от официального представительства завода в Москве – danke-market Отрезали по моим размерам. Один даже не стандартной ширины! На следующий день привезли как просила до обеда. Дали памятку по монтажу и обслуживанию, гарантию. Летом закажу у них на дачу. Всё понравилось!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже есть на примете хороший интернет-магазин мебели http://xxl-house.ru/ / . Заказывал, помню, шкаф-купе в спальню. Остался доволен))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цены наверное уже не актуальны, а на сайте новых цен не нашел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень красиво, не спорю. Но мне кажется в квартире такие столы из камня могут смотреться немного грубо, мне кажется лучше использовать более классические варианты. Вот тут например очень красивые дизайнерские столы из дорогого дерева.


Я тоже того мнения что мебель на кухне должна быть из дерева. За такие деньги как хрупкий камень, знаю по опыту - работал с мрамором, то лучше взять мебель из элитных прод дерева . Если есть желание экзотики то есть варианты разных обработок, под слоновую кость на пример.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любой натуральный камень украшает кухню и обстановка в кухне сразу кажется более завершенной
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне вот на кухне столешница из гранита очень нравится. Правда купить гранит в Москве качественный не так уж и легко, но мне удалось. При правильном подборе дизайна интерьера очень даже красиво и не грубо. Главное, такая вещь прослужит долго.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красиво, как раз сейчас кухней занимаемся. Хотя у нас 5-6 квадратов, уж очень кругленькая сумма получается...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, дороговато, но то дизайнерские
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только вот цены там не очень интересные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не доволен подоконником из камня Grandex. Подоконник белый, но при этом камень очень маркий. В итоге за год, камень весь в пятнах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да есть интересные модели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень красиво, не спорю. Но мне кажется в квартире такие столы из камня могут смотреться немного грубо, мне кажется лучше использовать более классические варианты. Вот тут например очень красивые дизайнерские столы из дорогого дерева.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
можно сделать ремонт, трещина на каменной столешнице 15см от варочной поверхности? сколь стоит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что за камни используете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да, неплохо так
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Изготовим любые изделия из искусственного акрилового камня (бесшовное соединение) и кварцевого агломерата: столешницы для кухни, ванных комнат, отделка душевых, оформление колонн; эксклюзивные барные, стеновые панели для кухни; эркерные подоконники; работа по индивидуальным дизайн-проектам.
Любые формы и размеры!
Считаем только квадратуру изделия. 1 кв.м от 13000 до 23000 руб.
Сроки изготовления изделий составляют 10 раб.дней.
Для сравнительного анализа можете отправить любой чертёж на почту ns-8801@mail.ru и я сделаю просчёт стоимости изделия.
Примеры наших работ можно посмотреть на сайте http://euro-lux.ru/

Классные дизайны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Изготовим любые изделия из искусственного акрилового камня (бесшовное соединение) и кварцевого агломерата: столешницы для кухни, ванных комнат, отделка душевых, оформление колонн; эксклюзивные барные, стеновые панели для кухни; эркерные подоконники; работа по индивидуальным дизайн-проектам.
Любые формы и размеры!
Считаем только квадратуру изделия. 1 кв.м от 13000 до 23000 руб.
Сроки изготовления изделий составляют 10 раб.дней.
Для сравнительного анализа можете отправить любой чертёж на почту ns-8801@mail.ru и я сделаю просчёт стоимости изделия.
Примеры наших работ можно посмотреть на сайте http://euro-lux.ru/
K
Koddos
А имели дело с кварцевым агломератом: https://etnaquartz.ru/katalog-etna-quartz/ ??
D
Deppo
Хочу рекомендовать гранит сезам блэк g654
https://g654-sesame-black.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту