Детский уголок на участке

Красивые городки, но все же это очень дорого, мы установили просто качели и горку по отдельности
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все это красиво, фото супер, но мне лучше нравится сеткою большой такой лабиринт, там и ватут и шарики, горки, лабиринт все что нужно для детской логики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за идеи, мне как раз нужно, что то подобное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У сестры на даче сами детворе городок смастерили. Все практически из остатков строй материалов докупили только горку, канаты ну и болты с саморезами, а площадку песком засыпали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отлично сделали , как по мне , я вот когда летом у знакомого в загородном доме был , у них тоже приличный участок отведён под детскую площадку и вообще зону для отдыха , весьма обустроенную : там стоят подобные качельки , горки скользкие , песочницы и несколько шезлонгов , сделано всё очень круто , мне кажется это маленький рай для ребёнка , по этому если бы у меня был сынок или дочурка я бы что-то такое обязательно бы сделал , он кстати , с милвеста всё и брал , посоветовал мне этот магазин , я сначала думал шутит , мол , пора детей завести , а оказывается тут много чего есть ) ну смотрите вообщем)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красивый домик на фото выше, практично. Но хочу отметить, что очень важно придерживатся норм безопасности. Заливать фундамент при установке. Учитывать близость некоторых сооружений, делать площадку не на открытом 100% солнце и т.д..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен, батут вообще крутая тема))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы и сам для себя батут на участке поставил))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, батут для детей - это прям идея идей! Взял себе идею на заметку - только покрытие это довольно дорогое (хоть и красивое), я бы просто эластичной геомембраны настелил, типа такой и все бы остались довольны: и я - ценой материала, и жена - тем, что батут не пробьёт первая попавшаяся палка, и дети, которые смогут спокойно прыгать вволю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже сейчас обустраиваем детский уголок на даче. Приобрели батут и горки для своих детей ( у нас их двое). Муж решил еще обезопасить детей и постелил на площадке специальное уличное покрытие такое , как на фото .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На дереве, все таки это не безопасно.

Это все зависит от ребенка, у меня с деревьями проблем не было, а вот за сына почему то переживаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если место позволяет, то на даче можно шикарную площадку сделать. Качель у нас была, еще советская осталась. А горку и скалодром купили новые. В Бебиспотре вполне приемлемые цены, можно детям развлекуху купить. В этом году еще батут хотим поставить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На дереве, все таки это не безопасно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно сделать небольшой домик на дереве или что-то наподобие! Как вариант, небольшую самодельную площадку из дерева.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
можно сделать небольшую поверхность, на ней разместить площадку, где будет песочница и пара горок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хлопотное дело детские площадки)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отличный вариант,и домик ,и горка,и тенек ,и солнышко.Места тоже не много занимает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту






ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту



ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Детский уголок на участке»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост