Срочно нужен совет по долевому

На Копылова дом стоит под крышу возведен или на Крайней дом тоже вроде достроен . А толку! Этапы и скорость строительства еще не о чем не говорят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
коробка 8этажей залита,по 3-й этаж кирпичиками выложили,все квартиры уже под перекупами,поэтому прекратите называть паровозноя 2 долевым участием:))))))
может быть кром не допустит долгостроя:)))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕСли сравнивать по проекту дома, то это дома Вектора +, просто под другим юр.лицом. А это долгострой, почитайте на форуме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
точно ничего не могу сказать, но...сама занималась недавно подбором долевого, знакомый риэлтер не посоветовал Паровозную. Поговаривают, что это будет долгострой, денег и застройщика нет. Это просто со слов, но мне хватило, чтобы отказаться от покупки квартиры в этом доме. Потом что..не спать ночами и этажи считать..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как же узнать по больше о застройщике на Паровозной 2? Информации практически нет, а брать долевое страшновато без инфы. Подскажите кто знает, застройщик надежный? Квартиры продаются, на форуме нет ни каких отзывов. Хочу себе квартиру купить в этом доме, но что то меня сдерживает. Кто по опытней подскажите стоит ли покупать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Срочно нужен совет по долевому»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост