ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51

Скрудж
имхо, ООО Имхотеп - это и есть "пирамида". Честное, просто надувательство. Сначала продают людям а потом банкротятся. И что, ген директор (начальство) оного заведения тоже теперь банкрот? Куда денежки фирмы уплыли-то? А от банкротства фирмы люди страдают. Надо их и виновными перед людьми признать и судить по более жёсткой статье, имхо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, я конкурсный управляющий ООО ИМХОТЕП, на данный момент первой моей задачей является, собрать всех пострадавших участников строительства дома на Металлургов 51, информации от директора я не получила, адресов для уведомления у меня нет, поэтому прошу присоединится к группе в вотсап, там в режиме онлайн будем обсуждать все вопросы.

https://chat.whatsapp.com/IueaN2Bq4MtDKTYKf6ah4D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Решением Арбитражного суда Красноярского края от 16.12.2019 г. по делу № А33-30517/2018 ООО «Имхотеп» (ИНН 2465247195, ОГРН 1102468060232, адрес: 660020, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Шахтеров, д.61, оф.23) признано несостоятельным (банкротом), введена процедура конкурсного производства с применением правил параграфа 7 главы 9 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» сроком на один год до 16 декабря 2020 года. Конкурсным управляющим утверждена Лагода Надежда Серафимовна (ИНН 681801451967, СНИЛС 065-185-886 94), член Ассоциации МСОПАУ (ОГРН 1027701024878, ИНН 7701321710, адрес: 101000, г. Москва, Лубянский проезд, д.5, стр.1,).
Судебное заседание по рассмотрению отчета конкурсного управляющего назначено на 16 декабря 2020 года в 13:30 по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д.1, зал № 306.
Реестр требований кредиторов подлежит закрытию по истечении трех месяцев с даты опубликования сведений о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства в газете «Коммерсантъ».
Адрес для направления требований и иной корреспонденции: 123308, г. Москва, пр. Маршала Жукова, д. 6, стр. 1, эл.адрес: [email protected], +79169489624.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петрушка Как вообще можно было купить что-либо у конторы, которая уже имела на себе кинутых дольщиков?

Одно название ИМХОТЕП чего стоит .))) Еще бы Пирамида назвали )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как вообще можно было купить что-либо у конторы, которая уже имела на себе кинутых дольщиков?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ужасная ситуация конечно, надеюсь все разрешиться окончательно в пользу дольщиков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На днях делаем публикацию от заявителя и отправляем в сентябре-октябре Имхотеп в конкурсное. Есть и конкурсный с допуском и опыт и все остальное.
А конкурсное для того, чтобы дольщики могли выплаты по 151му/153му федеральным законам (о внесении изменений в 218-фз) получить выплаты в размере рыночной стоимости квартир (т.к. строить объект в принципе невозможно, а даже если завершать - то это 3 года, а фонд-214 финансирования строек с таким горизонтом планирования не дает).
А без признания должника банкротом выплаты не назначаются.
т.296-95-93 Панкин Данил
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ув. дольщики, кто подавал в суд? Удалось ли вернуть часть денег? Обращались ли в администрацию? Что посоветуете делать?
Давайте объединимся и как-то попробуем дать ход этому делу.
тел.для связи 8913-187-21-18 Наталья, тоже дольщик
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Объект якобы незавершенного строительства, а по простому - муляж, который Имхотеп умудрился зарегистрировать в Росреестре был снят с учета.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самая свежая информация по данному объекту заключается в том, что застройщик проиграл все стадии судебных разбирательств, решение вступило в законную силу и никакого дома по этому адресу не будет. Далее застройщик ил департамент гор хозяйства будет понужден привести участок в первоначальное состояние, восстановить придомовую территорию Лазо 4, вернуть назад тропинки и межквартальные проезды. Эпопея длинной в 7 лет закончена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже дольщик Металлургов 51. Скажите, какая есть информация по этому объекту свежая?
89232752025
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть ли новости про эту стройку? Как продвигаются уголовные дела, суды за землю?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу дольщиков МЕТАЛЛУРГОВ 51 , звоните 8-913-572-5001
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таки пора забор сносить и ровнять лужайку как было до всех этих имхотепов...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
магога, заведено уголовное дело на эту контору, я вызывался свидетелем, как пострадавший. Думаю, всех пострадавших будут вызывать для дачи показаний.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть ли у кого-нибудь информация по поводу состояния дела с этой стройкой, судами и прочим? Пустырь уже давно зарос, деятельности никакой не происходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу дольщиков МЕТАЛЛУРГОВ 51 , звоните 8-913-572-5001
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я полностью согласна с металлургов 51. Давайте что нибудь делать. Ато без всего останемся. кому звонить . мой номер 89832960197
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто пострадал купив переуступку прав требования на металлургов 51 от Рахманкулова Виктора Ивановича отзовитесь 89504147256 необходимо для проверки и возбуждения уголовного дела
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу дольщиков металлургов 51 ,для решения того ,что мы будем делать ,пути решения проблемы .Нас пока двое дольщиков нужно собирать народ .пишите свои координаты для связи на почту [email protected]. Предварительно хотим собраться 1 апреля 2017.здесь нет смысла общаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост