Ментал Плюс (26 Б.Комиссаров) - Уютный дом

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об «ОНПО» https://ekspertizu.ru/ Очень понравилась данная организация своим профессионализмом и слаженной работой. Провели быстро осмотр и замеры, не вооруженным глазом видно люди знают свое дело! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте,поделитесь впечатлениями от житья в новом доме.В угловой квартире не холодно зимой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
строят быстро дом сдали раньше срока, чистовая отделка эконом... по отзывам соседей косяков хватает, но застройщик адекватный т,к дом на гарантии исправляет косяки без лишних проволочек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Переходите все сюда общаться - http://sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=5789
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно много там будет людей славянской внешности, а то как то с азиатами по соседству не хочется жить)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство ведут с опережением, качество отделки не плохое, ездила на стройку, смотрела отделку! Помогли с оформлением ипотеки, жду квартиру с нетерпением)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lyuka неделю назад были, сделали фото со стороны подъездов. Последний этаж и чердачное помещение закладывают кирпичом.Согласна насчет удачного вложения денег, хоть в ипотеки влезать не пришлось, да и гостинка есть гостинка, тем более новая. Понятно, что облагородить всю Бакинских никто не разбежится. Площадочку с качельками, я надеюсь, нам сделают, чтобы вид из окна приятный был=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светланкарасскажите какие работы сейчас на стройплощадке? Была месяц назад.
124согласна с Вами что 26-я улица бесперспективна в плане благоустройства, но у многих нет денег на другие ЖК вроде Скай 7, лазурного... У меня была гостинка почти в соседнем доме, продала и за те же деньги купила в Уютном доме, считаю хорошим вложением денег, гостинки и 1-комнатные всегда пользуются спросом, т.к. это первое на что можно накопить деньги
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
26-я улица бесперспективна в плане благоустройства. Вокруг промплощадки и гаражи. соседство с рынком среднеазиатских друзей тоже оптимизма не вселяет. Из плюсов только то, что регпалата недалеко от офиса продаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольше не всегда значит лучше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже брали! Совсем не чувствуем себя обманутыми дольщиками! Отличный сервис, офис, кстати, в котором и заключается договор, находится в одном из зданий, построенных "Ментал-плюс".Хорошо отработана система оформления документов в регпалате. Ждать не пришлось ни разу, регпалата недалеко от офиса. Впечатления от стройки хорошие, периодически ездим полюбоваться и сфоткать историю роста. Очень импонирует то, что дом не растет как на дрожжах, в отличие от многих недавно выросших многоэтажек. Вот прямо жутко смотреть, как буквально за 3 месяца появляются 14 , а то и больше этажей. Словно строят из фанеры и на коленке.
А дом 5г отстраивается в меру спокойно, это обнадеживает. Не хотелось бы жить в карточном домике, особенно в связи с обострившейся недавно сейсмоактивностью=)
Насчет сдачи, совсем не в куресе, но когда приобретали 7 месяцев назад, нам намекнули, что заявленный срок сдачи - 1 квартал 2014 г взят с запасом, и, возможно, достроят раньше, т.е. как выше и сказали, 3 квартал 2013г=)
В общем, очень ждем и надеемся, что все завершится благополучно, и мы скоро станем соседями!=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я взял. Вроде ничего стройка идет, лихо. Говорят что сдача уже в конце третьего квартала начнется. Кто нибудь что нибудь по этому поводу слышал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бери ты! Потом нам расскажешь, что и как. Или в этом топике или в разделе "Обманутые дольщики" :-))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте все!
Хотелось бы узнать по поводу застройщика "Ментал плюс", которые строят "Уютный дом" на 26 Бакинских Комиссарах. Кто сталкивался, брал, хотел брать - каково ваше мнение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ментал Плюс (26 Б.Комиссаров) - Уютный дом»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост