Паровозная 5а

karil
ага)))))))))).
На "параллельной" ветке новенькая Лера появилась. Пишет о незаконности нашего голосования. Вот только пока не пойму, то ли она одна из наших соседей, разбирающихся в законодательстве, то ли одна из сторонних наблюдателей и просто нас дразнит (как БРАВО, например). Первый вариант был бы, конечно, более предпочтителен:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена Щ ,в личку чиркнул.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3 лицей я знаю. Хорошая школа:). А вас туда возьмут? Вы та Ольга, у которой 84 кв? Забавная у вас история получилась (про 84 кв):DDDDDDDDDDDD. Кадастровый дела на острове. Отдала 3000. я Вам в личку написала про это подробней.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена Щ заявление в эти школы пока не писала. Я, вообще думаю отдать ребенка в 3 лицей (находиться он на Чайковского), он мне роднее, да и в бассейн будут от школы возить и класс математический, что нам и надо. У нас 2 сыночка)))) Еще не живем, делаем косметический ремонт, 2 подъезд.

Вы, где делали кадастровый и тех.паспорта? На о.Отдыха? И сколько по деньгам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информация для тех, кто ещё не сдавал документы в рег.палату: обязательно берите с собой оба акта приема-передачи (мы взяли 1, пришлось доносить второй). И ещё: там сейчас очень много народу, так что идите пораньше за талоном, а лучше записывайтесь заранее (запись где-то на 3 недели вперёд).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С*о*л*н*ы*ш*к*о
Вы уже написали заявление о приёме ребёнка в школу? Мы, на всякий случай, в обе школы подали, но пойдём, скорее всего, в 94ю:). У Вас, кстати, мальчик или девочка? И в каком подъезде живёте, если не секрет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юля спасибо за ответ)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С*о*л*н*ы*ш*к*о К №4. Наш филиал находится мичурина 5в, тел. 2643063. Мы относимся к 9участку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!!!
Елена Щ спасибо за ответ про школу и спасибо за создание новой "ветке". Я, Ольга, решила зарегистрироваться, чтобы было удобней общаться. Вы мне еще подскажите, к какой детской поликлинике относиться наш дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, дорогие соседи. Приветствую всех на новой ветке. Предлагаю обсуждать здесь насущные проблемы нашего дома. Отзывы (плохие и хорошие) о нашей УК прошу писать в другом месте (есть отдельная тема). Делитесь здесь своими новостями, проблемами и т.д. И огромная просьба: давайте не ругаться:))))))). Всех, кто пишет негатив, предлагаю просто игнорировать:).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту