Дизайн проекты квартир и домов в Красноярске. Добавляем и комментируем.

3D Дизайн кухни как основной этап заказа кухонного гарнитура.
При заказе Кухни многие сталкиваются с проблемой выбора Дизайна будущего гарнитура. Часто сложно выбрать не только цвета и оттенки, а также архитектуру изделия (Форма и тип). Кухня может быть с гнутыми или прямыми фасадами. По типу различают прямые, угловые, П-Образные и кухни с барной стойкой.
Изначально нужно понимать какую технику вы хотите видеть на будущей кухне, стиральная машина, микроволновая печь, посудомоечная машина, духовой шкаф. Также учесть отдельно стоящую технику такую как холодильник или газовая плита.
Далее нужно поместить ее в пространство кухни, так чтобы было удобно пользоваться. Для функциональности комплектуем гарнитур сушкой, бутылочницей, выдвижными корзинами. В зависимости от стиля дизайна выбираем тип открывания дверей, к примеру, в классике и Прованс приоритетным будут распашные фасады, а для современных стилей (минимализм, хай-тек и т.д.) выбирают подъёмные механизмы. С цветовой гаммой все проще предпочтения у всех разные кому-то нравятся светлые тона, а кто-то выбирает темные или яркие цвета. Часто сложно собрать общий образ кухни в своем представлении и на помощь приходит профессиональный 3D Дизайн. Современные компьютеры под руководством опытного Дизайнера с этой задачей справляются отлично. Дизайнер подготовит 3D Проект, в который вносятся возможнее изменения. Благодаря качественному 3D изображению Вы с легкостью определитесь с выбором своей кухни.
Заказывая кухню у Нас, с вами работает опытный дизайнер совместно с ним вы определяетесь с выбором цветов и материалов. Дизайнер работает с Вами с момента согласования и до полной установки заказанного изделия. Процесс согласования может проходить ОНЛАЙН в таком случае обмен Фото происходит через Viber\WhatsApp. Данный способ очень удобен для заказа кухни по меж городу, мы отправляем кухонные гарнитуры в Норильск, Дудинку, Игарку в этом случае договор заключается онлайн и кухня отправляется транспортной компанией. Для наших клиентов Консультация и выезд Дизайнера Бесплатно.
Примеры работ можно посмотреть в Разделе 3D Проекты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дизайн проект квартиры в ж/к "SkySeven", г. Красноярск.
Просторная трехкомнатная квартира c панорамным видом на город. Подробнее по ссылке...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а по-моему ничего так
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ндааа...печалька...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перепланировка. Новый интерьер двухкомнатной квартиры.
Двухкомнатная квартира в обычном панельном доме после перепланировки изменилась до неузнаваемости. Подробнее о дизайн-проекте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все привет кто знает, есть ли компании которые могут сделать дизайн квартире в стиле индии?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как же мне нравятся сиреневые тона)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Детская вполне - подростковая, она и должна быть с вызовом, такой возраст. Спальня очень холодная, особенно не понравилось покрывало под кожу, неуютно. Кухня-столовая очень даже неплоха, от неё веет уютом, спокойствием.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
sibdecor нормально, в детской только цвет слишком насыщенный, поэтому оценка 4 :) Мастерам, выполнявшим отделку 5!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виталий
Спасибо за «субъективное» мнение.
Заказчика реализация данного дизайн проекта вполне устроила (и это главное!), Ваша жалость никому не уместна.
Дизайнер работает в интересах Заказчика и разрабатывает дизайн-проект согласно вкуса и предпочтений Заказчика, а не обывателя. Может быть, слушали такую поговорку: «На вкус и цвет товарищей нет».
Я считаю, что критика должна быть конструктивной. Эмоциональная критика «обиженного» редакторами сайта человека, не несет полезной смысловой нагрузки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственно не понял, почему мой комментарий удаляется, реклама данного дизайн салона? Но мне не трудно, я могу писать каждый раз:) Мой комментарий таков: данный дизайн проект абсолютно безвкусный. Розовая спальня, зеленая кухня, коричневый коридор. Интересно, какое образование у "дизайнера" работавший над этим проектом? Детская комната выполнена в ужасной цветовой гамме, в чем заключался дизайн остается непонятно. Шкаф в прихожей- это отдельная песня. Мое мнение- неудачный проект. Искренне жаль заказчиков. P.s: принижайте достойно критику и если не согласны, то напишите в ответ, но не нужно удалять мой комментарий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дизайн проект квартиры в ж/к "Южный Берег", г. Красноярск.
Просторная трехкомнатная квартира расположена в тихом и уютном месте на берегу Енисея.
Подробнее о дизайн проекте в ж/к "Южный Берег"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые Архитекторы и Дизайнеры! А также все те, кому просто интересно все, что связано с дизайном интерьера.
Предлагаю добавлять и обсуждать свои (или чужие) дизайн-проекты квартир и домов реализованные в г. Красноярске.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дизайн проекты квартир и домов в Красноярске. Добавляем и комментируем.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост