Отопление в гараже. Что посоветуете?

Лучше всего электрический.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказал недавно в городе инструмента пушку для небольшого летнего домика, в гараже тоже буду использовать. Фирма прораб, обошлась чуть более 2к рублей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тепловая завеса - идеальный вариант. у друзей такая - не жалуются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть классный магазин на Калинина "Гаро" называется,там куча всяких пушек и дизельных и газовых у них сейчас акция идет,муж себе купил в гараж дизельную пушку не прямого нагрева,то есть все продукты горение выходят по шлангу на улицу,а в гараже тепло и запаха солярки нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тогда тепловую завесу поставьте над входом в гараж, будет вам постоянную температуру поддерживать в гараже, да и для небольшой площади, думаю, дорого не обойдется…


поддерживаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет. Могу посоветовать котел на дрова и уголь Дымок , трубы полипропилен стекловолокно радиаторы можно купить бракованые списаные по деньгам надо считать на месте :-) Если интересно пиши на Evtifeev464@mail.ru


И как вы представляете работать под машиной и при этом еще и котел топить.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет. Могу посоветовать котел на дрова и уголь Дымок , трубы полипропилен стекловолокно радиаторы можно купить бракованые списаные по деньгам надо считать на месте :-) Если интересно пиши на Evtifeev464@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Хотел бы утеплить гараж… но что то совсем запутался в советах знакомых, в инете куча инфы о самых разных приборах… там тепловые пушки… тепловые завесы…. Гараж размером 1,8м на 3м. Обычный железный… что посоветуете там поставить для отопления?


Да любое ставьте, что по цене приемлемо, вы же не жить там собираетесь, я бы отдал предпочтение тепловой пушке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю поставить буржуйку на дровах.
Помогу с выбором. т 2-940-610
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а я уже обыскался,кто б сделал отопление,ну никак найти не могу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делал недавно ремонт в гараже и отопление поменял,а то старое совсем некудышное стало, ну не сам конечно делал, фирме заказал, зато всё оперативно сделали, если что вот их адрес http://msk-montag.ru/otoplenie_i_vodosnabzhenie ,зато теперь благодать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если конкретно, то можете присмотреться в Тепловенте к такой модели тепловой завесы , цена, как по мне, нормальная, да и для гаража вам вполне хватит, а если что, то консультанты магазина более подробную информацию предоставят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да я благодарен за любое направление в выборе, спасибо, что указали из какого вида отопительной техники стоит выбирать, но может и конкретно что то посоветуете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы бы ему лучше что то конкретное посоветовали, ТС же пишет, что запутался подобных советах…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тогда тепловую завесу поставьте над входом в гараж, будет вам постоянную температуру поддерживать в гараже, да и для небольшой площади, думаю, дорого не обойдется…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну хотел бы не мерзнуть там зимой пока возле машины вожусь, да и автомобиль разогревать долго бы не пришлось…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а для какой цели ,если не секрет конечно, Вам там понадобилось отопление?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Хотел бы утеплить гараж… но что то совсем запутался в советах знакомых, в инете куча инфы о самых разных приборах… там тепловые пушки… тепловые завесы…. Гараж размером 1,8м на 3м. Обычный железный… что посоветуете там поставить для отопления?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту