Новый микрорайон у озера, Мясокомбинат

Открыли пару Хороших, ДНС, обувь одежду, Фикс Прайс. ЭльСити, Пунктов выдачи Валберис штуки 3 или 4
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Школу строить начали. Торговый центр построили. Командор, Батон. Садик уже работает, еще один строят. Где озеро будет зона отдыха по последнему слову архитектуры. Все хорошо. Все ЖК хороши. Только Глобус ЮГ там близко к железной дороге, но кого это не пугает, то пойдет, кстати где то на месте Глобуса ЮГ по слухам были цеха мясокомбината. Кто точно знает места цехов?
Больше всего нравиться мне ЖК Кедр, Родники, Западный и обычный Глобус. ЖК 5+ то же нормально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
милости просим) НОВАЯ группа нашего района!
http://vk.com/sosedi_m
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и как там руководство ФБК, уже отсидело? :)))))

Однако в этом микрорайоне строительство набирает обороты!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Шампанское можно заменить на не ездит на лексусе или не отдыхает на канарах
И не чалится в лагерях (не пионэрских). Удачной отсидки руководству ФБК! Пришлю беломор и карамельки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купил нормально, законно, чётко по срокам и недорого квартиру в Культбытсрое (не реклама, таких полно). А ваша ФБК - рога и копыта. Кто сдал туда деньги, тот типичная жертва пирамид, типа МММ, Властелин и прочих Хопёр-инвестов. Когда вбухиваешь такие деньги, то элементарно наведи справки. Начни с пары конкурирующих риэлтерских фирм. Это, как в анекдоте, сказать соседке, что она...лядь, и услышать в ответ: "Это я то? Да твоя ..........." Вот и вся подноготная. Нельзя покупаться на рекламные плакаты, в них вранья процентов 70-90. Я знаю, сам из рекламного бизнеса. И я вообще шокирован, что власти ещё не прикрыли эту ФБК за столь масштабную махинацию. Заместитель, подписавший юридически ничтожный документ, уже должен посылки получать в солнечном Магадане. Там же место и директору ФБК.

Кто не рискует тот не пьет шампанское. Шампанское можно заменить на не ездит на лексусе или не отдыхает на канарах, цена у Кбс и фбк отличалась в два раза на начальном этапе, если все пройдет гладко и дом введут в эксплуатацию то квартира обойдется по деньгам в два раза дешевле. К тому же кирпич это не убогая панель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему до сих пор нет официальных объяснений от администрации? Пусть Акбулатов скажет своё веское слово. Замы там кто в лес, по дрова. Пусть папа скажет. Столько народу в ФБК завязло, столькие планы строили. Это не шутки, это кровные деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купил нормально, законно, чётко по срокам и недорого квартиру в Культбытсрое (не реклама, таких полно). А ваша ФБК - рога и копыта. Кто сдал туда деньги, тот типичная жертва пирамид, типа МММ, Властелин и прочих Хопёр-инвестов. Когда вбухиваешь такие деньги, то элементарно наведи справки. Начни с пары конкурирующих риэлтерских фирм. Это, как в анекдоте, сказать соседке, что она...лядь, и услышать в ответ: "Это я то? Да твоя ..........." Вот и вся подноготная. Нельзя покупаться на рекламные плакаты, в них вранья процентов 70-90. Я знаю, сам из рекламного бизнеса. И я вообще шокирован, что власти ещё не прикрыли эту ФБК за столь масштабную махинацию. Заместитель, подписавший юридически ничтожный документ, уже должен посылки получать в солнечном Магадане. Там же место и директору ФБК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю квартиры в новом ЖК "Глобус", который начал строиться на Калинина, сразу после бывшего поста ГАИ. В комплексе планируется 5 жилых домов, двухподъездных и одноподъездных, монолит-кирпич. Удачные планировки 1-комнатных от 40,41 кв.м. и 2-комнатных 59 кв.м. Отделка чистовая, застройщик СИА (строили дом на Дубровинского,100; Чернышева,4, Перенсона,1 и.д.)Договор долевого зарегистрирован в РП. На сегодняшний день цена договорная, но не менее 42000 за кв.м. (полный расчет). Если рассрочка - то от 43000. Звоните, проконсультирую. 2-716-219 Юлия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка идет без выделения земли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опять высеры купивших :-) Что очко поигрывает? Успокаиваете себя? Очередные дол*аебы, купившие непонятно у кого и непонятно где. Хватит кудахтать, включите мозг уже!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да в чём проблема? Дома городу нужны. Пусть строят. Лапицкий подписал, а он не случайный человек. Второму заму, видимо, не занесли, вот он и поднял кипиш. Дайте ему и работайте. Читал газету, чуть не прослезился. Всё детсадами измеряют. Можно подумать, они эти деньги на детсады пустят, а не на себя. Корреспондент заказной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да никаких проблем, как строили так и строят, вчера там проезжал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С Мариинским похоже проблемы http://kras.mk.ru/article/2013/08/07/895470-kvadratnyie-mantryi-sdelali-iz-myortvogo-zhiloe.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Грустно, но приходится согласиться с Соседом! Воздух не лучше, чем в городе, а ночью воняет углём от железной дороги и со строительных площадок застройки "Озеро-Парк"!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Взлетке воздух такой же ужасный, как и везде в городе (благо живу в Красноярске только с 2010 г. и ранее (в другом месте жительства) мог спокойно дышать относительно чистым и свежим воздухом, глядя в ясное небо). Согласен с Вами.

Мясокомбинат - район не для жизни тоже. Ну не могут дома, находящиеся в промзоне бывшего предприятия 1 класса опасности (!) и его санитарно-защитной зоны размером 1000 м. (п. 7.1.8 СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03. Новая редакция), быть хорошим местом для жительства.
Воздух не лучше, а про землю, на которой стоит дом и придомовая территория Вы не задумывались? Что с ней и в ней? Насколько она безопасна для проживающих? Непонятно.

Транспортная доступность района никакая, а ведь машины есть не у всех. Единственным выездом в город является ул. Калинина (можно конечно и через Северное шоссе), которая уже сейчас не справляется с транспортным потоком в отдельные временные периоды. Всего 2 автобуса, не охватывающих весь север, северо-восток города, а также его правый берег. С пересадками не всегда удобно.

Да развлечения – это мелочи жизни, а вот сады, школы и поликлинники, отсутствующие даже в планах администрации города на ближайшие годы, это катастрофа. Где обещанная комплексность застройки?

Жить в Покровском? Временно пока поживу. А потом в более благоприятное место для жизни в Красноярске перееду. Но не к Вам, так что не переживайте  Другие найдутся, купят и на Мясокомбинате. Люди же такие люди.

А жителей будет много, да. Там же еще Культбытстрой будет застраивать райончик между озером и выездом из города, на горе. А ФБК уже начало застройку микрорайона Мариинский в районе остановки автобуса «Мясокомбинат-2».
З
Зураб
А чем опасен бывший мясокомбинат?  Какой от него вред, если его давно нет и на его месте дома построили. Какие там по вашему мнению вредные вещества?  Есть в районе и садики и магазины. Вот почитайте как люди живут https://vk.com/krsk_en
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед.Говорите на Взлетке воздух чище? Ну ну..Мы оттуда(Взлетная 1) переехали сюда.На Мясокомбинат.На Взлетке дышать нечем...
Не,ну могли в Покровском купить,ну там столько диаспор,вонь,каменные джунгли...Ну Вас,ей богу.Вот и живите ТАМ.Я вообще за,чтоб тут поменьше народу было,но увы,это нам не светит.
Мы не на что не надеемся,мы просто тут живем и нам нравится.Да,нет развлечений.Зато воздух хороший,и мало (увы пока) людей.
УЖ не едьте к нам пожалуйста:).
Удачи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу в Покровском, но тут тоже не айс ;-)) Озера нет, зелени тоже, инфраструктуры и подавно.
Воздух на Норильской нисколько не чище ни Взлетки, ни Студгородка, к сожалению, поэтому к Вам я тоже не поеду :-(( Хотя работа близко (на Калинина) :-)
Когда я слышу "будет нормальный район" мне хочется спросить, а когда собственно? Планы застройки не являются обязательными для застройщиков, это декларации о намерениях (как видят планировку района архитекторы), а по факту - больше, выше, плотнее.
Ни разу не видел в Красноярске грамотную комплексную застройку в новых районах и Вам тоже лучше не надеяться особо, чтобы потом меньше разочаровываться.
Все упирается в прибыль застройщика, максимум жилья на полученных в аренду/собственность участках, а инфраструктура/озеленение... да потом как-нибудь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед..в этой промзоне воздух чище чем в студенческом...и тут еще будет нормальный район...ядом аж ты мужик изошелся...гы..
а ...или ет наверное чувак которму денеК не зватило на хату тут..
А нам тут жить нравится в новом домике..и нахрен не нужна ваша инфраструктура и вонь с ули

Он наверное на Взлетке живет))) Там хорошо, зеленых насаждений много, озеро тож есть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед..в этой промзоне воздух чище чем в студенческом...и тут еще будет нормальный район...ядом аж ты мужик изошелся...гы..
а ...или ет наверное чувак которму денеК не зватило на хату тут..
А нам тут жить нравится в новом домике..и нахрен не нужна ваша инфраструктура и вонь с ули
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новый микрорайон у озера, Мясокомбинат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост