Кованые изделия

Все, что руками сделано не мало стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как вы думали, все таки ручная работа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сейчас кованные изделия возобновили популярность, но кроме того что они выглядят дорого, на них еще и цена дорогая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кованые изделия у меня ассоциируются с ретро-стилем, мне кажется это вяглядит дорого и презентабельно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как говорили выше: люди покупают, т.к. смотрится красиво...А не покупают, потому что далеко не везде можно кованые изделия применить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кованные изделия, во-первых смотрятся красиво, во-вторых они довольно надежные и не особо дорогие (смотря какие, конечно).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня одно объяснение "почему люди покупают кованые изделия?" , потому что это очень красиво. Изделия из ковки в моей гостиной с камином создает эффект какого-то средневековья (имеется в наличии: кованая люстра, набор для камина, подсвечники, подставки для цветов, набор для камина). А вообще я чувствую себя как-то уютно, когда вокруг изделия из железа:) Недавно купила себе кованую беседку, так теперь вообще очень нравится время проводить на свежем воздухе в уютной кованой беседке)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и загубили интерес в ребёнке. Поддерживать надо молодых, а не рубить на корню инициативу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
+100 в точку))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:) Тема просто шикарная, вам нужно идти учится в институт социологических исследований, товарисчь ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нравиться ажурная ковка столиков со стеклянными столешницами. Это так красиво смотриться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ребята, мне нужны кратенькие ответы! к примеру кому то нравится из-за старины, кому-то из-за того,что придаст богатый вид...
а потом я уже от Ваших ответов буду писать своё дом. задание)))не будьте равнодушны, оставьте свой ответ!!! Очень поможете!!!За ранее Вам благодарен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Ребята,хочу спросить вашего совета ,мнения...
Я студент Киевского колледжа строительства,архитектуры и дизайна, факультет архитектура и дизайн интерьера.
Мне надо написать работу "Всё о ковке"!
интересуют меня сейчас два вопроса:
1. Почему люди покупают кованые изделия.
2. и почему не покупают.
Помогите разобраться!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кованые изделия»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост