Сколько стоит проживание в своем доме?

Приезжайте по адресу, это рядом, увидите в живую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натали фото можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам благоустроенный дом в заповеднике Каштак 100 м2 16 соток земли, гостевой домик, все удобства в доме, в гостевом доме санкабина, южный склон, подпол, подвал, свой котел, зимой очень жарко в доме, летом прохладно или обменяю на 2-х комнатную на Пашенном с доплатой, дом находится в Свердловском районе, Торговая, 52б.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свой котел дома иметь очень хорошо и тепло и знаешь сколько потратил и как сэкономить на всем .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если еще интересно....У меня дом около 250м2,подземный газгольдер-5 куб.м. Газа хватило на 8мес. + 1.500руб свет в месец. Но первоначальные вложения очень существенные....Да и дом я строил для себя, а не на продажу.Около двух суток продержал тепло,когда ветер был, подстанция вылетела. Душу греет, что уголь не таскаю и в кочегарке не сижу:)Прав Res ..., нам не хватает магистрального газа в КК...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Сибири это неимоверно дорого, зимой дешевле 20000 не обойдешься это точно. Хоть золотая горка, хоть бриллиантовый шамони, хоть скандинавия. Если нет магистрального газа и электричество по запредельным ценам то все это без толку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, кто-нибудь пробы воздуха брал в таких вот сплошь твердотопливных "экологически чистых" поселках зимой? Смог наверное хуже чем в городе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лапшу себе вешайте господа манагеры


+1 000 000
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лапшу себе вешайте господа манагеры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лутше отполение делать комбинированное....если электро то лутше без котла на электробатареях керамических...дешевле станет по электроэнергии потом ..ПРОВЕРЕННО.
Нарыл в Красноярске фирму -сейчас мне поменяли почти все освещение на экономичное светодиодное....уже экономлю порядка 3 000 рупий только на освещении.
Можно поставить тепловой насос -но капитальные вложение первые большие...правда потом окупается....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где будет дом, я еще не знаю)! Планирую строить дом площадью около 150 квадратов. Отопление как твердотопливное, так и электрическое. Интересуют затраты на электричество и отопление главным образом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я считаю здесь нужно конкретизировать вопрос, т.к. если дом находится непосредственно в пределах поселения(например в деревне на главной улице) то это не дорого, т.к. вам чистят дороги от снега,ликвидируют аварии,обязана приехать "скорая",почта есть,сети проложены и все за счет государства. если же за пределами поселений "на природе у озера" то в разы дороже.опять же площадь дома важна. у двомх моих знакомых зимой комунальные платежи доходили до 25000 в мес., в Инком-сосны озвучили комуналку за таунхаузы 13-15тыс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственно вот он и сам вопрос. Сколько стоит проживание в собственном доме? Я имею ввиду затраты на отопление дома и электричество, ну и остальных нюансов?

Сколько в месяц или в год?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сколько стоит проживание в своем доме?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост