ботаническая 30

Человеки! Если кому нужен теплый пол в квартире или на балконе, обращайтесь! можно кинуть на мыло план квартиры с пожеланиями зон обогрева и расположением стационарной техники/мебели - я в верну расчеты по оборудованию и, при необходимости, монтажу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
товарищи, хорошие новости 28 апреля дают ключи от квартир С заселением!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как, есть у кого какие новости? Судя по делу в арбитраже - до 27 апреля никакой ясности нет по поводу суда крастэка и союза. Крастэк, кстати в долгу не остался и тоже подал иск,тоже накосячили с первоначальными документами, но вроде уже подали исправленные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
321
Если мне не изменяет склероз, то 28 марта, или 29 :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максим а вы когда в союзе были?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда отвозил документы в Союз - спросил - ответили, что договор с КрасТЭК они заключили, и заселение будет в начале апреля. Непонятно, кому верить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вторая половина апреля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Союз не может заключить договор с карстэком о присоединении к сетям, у них давно спор идет, кто кому и сколько должен, только страдаем от этого мы. Сейчас они пытаются заключить договор о присоединении в судебном порядке. Я смотрела на сайте арбитражного суда, все их заявления оставлены без движения, юристы у них еще те.. видимо прочитать статью арбитражного суда о составе искового заявления и какие к нему необходимо приложить документы это великий труд... если они так и дальше судиться будут, мы в декабре заедем, и то в лучшем случае.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто знает, почему они тянут с заселением? обещали в феврале
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сниму квартиру в вашем доме для себя. Двух, трех- комнатную без мебели, на срок от 3 до 7 месяцев.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
говорят, апрель-май
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает когда заселение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ботаническая 30»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост