Аревера

https://www.sibdom.ru/forum/theme/9059 риэлторы переходите по ссылке ,вступайте в беседу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ничего плохого и хорошего не знаю про них.
по опыту общения аревера работает жестковато с клиентами. у них хорошее обучение. человека мнительного легко могут склонить к нужному решению.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СергейКогда въехали, в соседней квартире оказался притон. Балкон общий, с низкой перегородкой. Вечером весь наш балкон был полон быдла.

Ну вы ведь знали, что балкон общий. Или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тау КитаВиктор, хает он не всех, а конкретно. Неправы пишедся слитно, а восклицательный знак ставится после вопросительного (если не на испанском)...

А пишеТся - с буковй Т !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХА-ха-ха. Может вы денег мне одолжите., раз на всех доверенность пишите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго времени суток!
Начиталась про Ареверу и теперь голова идет кругом :-(
Давно хотела взять ипотеку, но я такая не практичная, совершенно ничего не понимаю во всех заумных словах и тем более в законах :-( Так и ко всему живу я в 2000 км. от Красноярска, а брать квартиру хочу именно там. Поэтому обратилась к риэтору, что он работает в Аревере не знала. В ходе общения выясняла, что к ней обращался мой знакомый. Вспонила, что несколько месяцев назад он хвастал, что купил квартру в ипотеку. Переговорила с ним, спросила про риэлтора, он хвалит, сказал, что тоже совершенно ни в чем не разбирается, и что этот риэлтор очень ему помог.
Так вот интересно:
1.Может ли компания Аревера от моего имени подать заявку в банк на получение ипотеки?
2.Можно ли сделать доверенность на то, чтоб ипотеку от моего лица получил кто-то другой? -Кто-то из родных проживающих в Красноярске.
И еще, у меня первоначальный взнос - мат. капитал. Могу ли я сделать доверенность, чтоб родной мне человек распорядился этим мат. капиталлом, как первоначальным взносом за ипотеку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однажды Аревера очень нам помогла..)) Увидели на сайте замечательную квартиру в аренду, захотели снять именно ее, долго искали именно такой вариант. И даже впервые в жизни готовы были заплатить "риелторские")) Но чудо-риелтор дала адрес, где нас ждала сама хозяйка, с которой мы само собой на месте и договорились)
Спасибо, Аревера! До сих пор живем в этой квартире)))

А вообще не люблю риелторов. Не умеют работать. Я продавая мамину квартиру сама сделала отличные фото, подробное описание, разместила везде где только можно.. И давай риелторы людей водить за ручку, а сами ДАЖЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ толком не читали, на вопросы ответить не могут, а денег за услуги с людей просили 130 тыс., при стоимости квартиры 2,6 млн.
В итоге продажи-покупки, аренду всегда осуществляли сами, без безграмотной псевдо-помощи, ничего сложного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Я риэлтор из Москвы), читаю и плачу. 100 000 комиссия 2 000 000- это просто смешно, я бы взял все 300. В любом случае у каждого есть выбор, продавать самому или через кого то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам то понял что написал)) Все больше убеждаюсь, что у некоторых горе от ума...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не верьте рекламе аревера товарный знак разработанный в новосибирске сдается инд предпринимателям на некоторый срок а также возможность использовать сайт
это как сотовый телефн с никому неизвестным названием никто не купит дорого а если производитель купил товарный знак SImens НАРОД заметит в общем обуют вас эТИ жулики
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никогда не жила так грустно и бедно, как при работе в "Аревере"... С продажами (ладно, нет таланта втюхивать людям услугу стоимостью в 5 моих ежемесячных зарплат на любой работе) 2 месяца без сделок, но с арендой.... За услуги взяла, к примеру 7 т.р. - из них 3,5 т.р - второму риэлтору (если квартира от другого филиала), от 3,5 т.р. мне остается 30 % (т.к. я не зарегистрирована как ИП и соответственно не плачу 36 или сколько там в год налогов), т.е. 1050 р. Из них отнимаем 13 % подоходный налог. ИТОГО: взяв с клиента 7 т.р, напополам с 2-м риэлтором, я получаю 913 рублей. Не считаю, что эта работа заслуживает даже и такой оплаты, и думаю, что это слишком дофига за то, чтобы прогуляться по паре показов. НО остальные-то 5 тысяч уходят В АГЕНТСТВО кому? и за что? что висит вывеска на двери со словами "Аренда"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аревера совсем потеряла совесть!!!Вчера смотрели квартиру понравилась решили взять,а сегодня уже звонят и говорят типо есть еще покупатьль.Теперь предлогают поиграть в торги кто больше заплатит тех и квартира.Люди обходите стороной эти ужастную и непорядочную компанию!!!А вам аревера - ПОЗОР!!!!!!!
Б
Банкрот
Шел 21 год, этот тупой аукцион до сих пор впаривают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приму все вышесказанное к сведению!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратились в Ареверу по поводу квартиры, которую увидели на сайте. Риэлтор Юдина Ангелина Андреевна предложила другой вариант на Карамзина 32, 3 этаж. Сказала, что договор можно заключить в это же вечер. Сроки у нас поджимали поэтому сразу поехали смотреть и в этот вечер заключили договор с ИП «Троицкая Марина Николаевна» действующей на основании свидетельства предпринимателя и договора с ООО «АРЕВЕРА- Недвижимость», а так же договор найма жилого помещения с хозяином квартиры Лыковским Виктором Николаевичем. Насторожило то, что спутница Виктора Николаевича, Ольга, сразу после подписания договора начала выдвигать абсурдные требования, например, зная, что у нас годовалый ребенок, она сообщила, что в день нашего заселения приедет и покроет двери лаком, что бы мы их не испачкали. Место действительно неплохое и мы решили, что сможем со временем наладить отношения.
На следующий день мы приехали с вещами заселяться. В процессе разгрузки, выяснили что в квартире отсутствует вода. Об этом уведомили арендодателей, а те в свою очередь обвинили нас в том, что мы сломали краны, и залили водой нижние квартиры, как оказалось, арендодатели не могли знать о том, что случилось с водой и обвинения были не обоснованными и надуманными. После оскорблений, претензий и обвинений в наш адрес по инициативе арендодателя расторгли договор, и нам вернули деньги. В итоге получилось что в квартиру мы так и не попали. Договор «действовал» всего пол суток. Обо всем случившимся мы уведомили Юдину Ангелину Андреевну, она в свою очередь, не вникая в ситуацию, наотрез отказалась с нами разговаривать и переправила нас к Дик Марине Александровне. Не смотря на то, что договор с агентством еще действует 4 дня, Марина Александровна тоже не пожелала вникать в ситуацию и отказалась продолжать работать с нами, мотивируя тем, что они оказали услугу в полном объеме. В итоге сложилось сильное впечатление, что все это было проделано специально, с целью обмана и не исключено что подобное было проделано не один раз. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Как убедить вернуть деньги за не оказанную услугу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пользовался услугами Ареверы и у них же ипотечного консультанта. Доволен на все 100% Риэлтор всё объяснил съездили по пару объектам выявили минусы и плюсы и остановились на образцово. После этого пошёл в к ипотечному консультанту сейчас уних вроде даже стала бесплатная услуга. Я отдал 17тр за то что она подавала заявки в разны банки и тд. и тп. После долгих мучений одобрили ипотеку раза наверно с 6 как раз было начало кризиса и банки не кому не давали и потеку. Нужно было оформлять страховку в Сбере мне сказали 12тр а ипотечный консультант нашёл мне за 8тр. И ещё куча дполнительных удобных плюшек было при оформлении договора. Так что доволен. :) ну это ИМХО
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальный аукцион,кто больше денег дает,тот и покупает. Зато собственники очень даже довольны,продают дороже чем планировали. За дешевку-то кто угодно продаст, а вот попробуй дорого-это только профи могут,такие как в Аревере.
у вас я смотрю корона сверху выросла.

То есть для продавца вы золото прям...а теперь посмотрим со стороны покупателей - получается вы их лохами ставите тк предлагая свои квартиры, продаете их им сверхдорого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальный аукцион,кто больше денег дает,тот и покупает. Зато собственники очень даже довольны,продают дороже чем планировали. За дешевку-то кто угодно продаст, а вот попробуй дорого-это только профи могут,такие как в Аревере.


Не обманывайте себя и других. Не продаются типовые квартиры дороже рынка ±3-5%, но даже если есть выгода для продавца, то она сводится на нет комиссией этой компании. Единственное что дает такого плана "выкрутас" - это доказать собственнику истинную стоимость его квартиры, опять же если у него завышенные ожидания по оной. Методика не нова в "забугорье", но с присущим нам менталитетом подходить к ней с ломиком и валенках - не серьезно. Помимо этого компетенция проводящих такие "аукционы" агентов - заставляет желать лучшего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я всем советую обращаться только в Ареверу. Все сделано грамотно,четко, по всем вопросам сразу все решали. Молодец риэлтор и юрист. Сделка была сложная, были страхи. Аревера свою репутацию не подвела. Все от человека же зависит, кто-то на халяву все хочет,кто-то готов платить за комфорт и надежность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123456789, кто вы набираете? я не работаю в Аревере- это раз.
А то что уходят, так просто люди не рассчитали своих сил, либо амбиции захлестывают.
В Аревере же надо работать. =) Вот вам и вывод, вот вам и факты.
Назовите хоть одного, который ушел из компании на более высокооплачиваемую работу.
Других добровольных причин покидать компанию нет, по моему мнению.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Аревера»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост