ТСЖ "Школьный дворик"

Хотел бы обратиться к правлению ТСЖ. Когда можно будет вносить плату за коммуналку спокойно(не подстраиваясь под работу кассы) и современно(через терминалы и интернет сайты? Такое ощущение, что правление ТСЖ застряло со своим развитием в средневековье....Я хочу вносить плату тогда, когда мне удобно и как мне удобно, а не как удобно для работы ТСЖистам. Человек я занятой и ответственный, поэтому иногда приходится отпрашиваться с работы чтобы попасть"на приём" к кассиру.Они для нас должны работать, а не мы под них подстраиваться.Давно бы уже договорились с терминальщиками и сделали оплату через интернет. И не говорите мне про банки..Там вечная очередь, надо заполнять платёжки и работают они тогда-когда и я тружусь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все в принципе всех устраивает пока работает бухгалтер Г.П.на ней все и держится она все и делает, а главное председателя распинать что бы куда нибудь покатился. за Зп только ходит где ему на 8 домах то успеть? бедняга!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чувствую кто-то тоже хочет к власти прорваться! Видимо тоже хочется присосаться к "кормушке".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опять хомячки понабежали ... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте обсудим. Документы для собрания как всегда сделаны Кульбытстроем. Слава Кульбытстрою, он защищает права нашего председателя от его собственников. Четыре года продержались, осталось чуть-чуть до октября 2012 года, и конец гарантийному сроку.
Про документы -
Устав -
1) Чтобы провести собрание надо 10 процентов собственников в инициативную группу - то есть собственников квартир,площадь которых в сумме составляет 1700 м 2. В жилкодексе этого нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а жителям то видимо все это нравится раз терпят 4 года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы поделиться мнением о работе нашего ТСЖ. Уже четыре года нас радуют помойки возле каждого подъезда. Статьи голодных собак роются и растаскивают отбросы. Не исключено, что скоро дойдет до нас, жителей.Работники ТСЖ комментируют это так - жители свиньи!Вопрос, что работники ТСЖ вообще-то предпринимают по этому вопросу?
А больше всего радует наш председатель, четыре часа в неделю и всего за 25000 рублей в месяц! Он даже во двор не выходит, да и правда, что там делать?! А гланое в ЖКХ абсолютный ноль.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте обсудим общее собрание в нашем ТСЖ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ "Школьный дворик"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост