Кто будет строить кирпичный дом на ул.Норильской 4а? И надежен ли застройщик?

купили квартиру норильская 4. миллион раз покаялась. одни алкаши автобус вечером по 40 минут жду. дороги нет. летом одни пьяные рожи. не покупайте пожалеете .выйте вообще некуда. это ужас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
купили квартиру норильская 4. миллион раз покаялась. одни алкаши автобус вечером по 40 минут жду. дороги нет. летом одни пьяные рожи. не покупайте пожалеете .выйте вообще некуда. это ужас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Два 16-ти этажный кирпичных дома, 1-я очередь 2пол.13года. Звоните, приезжайте
На сегодняйший момент район 5 этажа, но такими темпами могут и не успеть, им минимум 1.5 этажа в месяц надо выдавать плана. Смущают краны ими строят только 10 этажные дома, а тут 16-17 этажей,т.е. смена крана тоже время.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Район конечно чистый, но нет ни школы и даже почты, одно озеро. Пока он растроется пройдет не один год. А ближайшая школа появится лет через пять в мкр. Аркадевском.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день!
Мне тоже интересен этот дом, 4-ки симпатичные, напишите кто что знает про него? Будет ли аккредитация банками и что за компания "Алекс", которая осуществляет функции генподрядчика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
to Марина
А чем вам дом интересен? Нашли "элитный" ЖК по соседству с дорогой на минино и дачи :) еще и АЗС рядом (даже если АЗС и уберут, дороги будет достаточно)...
Я вообще слабо верю, что дом сдадут во 2 полугодии 2013 г., как пишет Николай...
Собрать 16 этажей за год+чистовая отделка+благоустройство... Про панельный дом поверила бы...
Поживем-увидим, дай Бог, чтоб я была не права!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зайдите на сайт Озера -парка или на сибдоме,почитайте проектную декларацию - там и поймте:кто с кем и что строит.а вот про риски - не могу сказать. Земля вроде в собственности у застройщика,а вот генподрядчик-мало известен. Наняли бы они кого-нибудь с более ясной репутацией-разобрали бы уже все влет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень интересен дом, как оценить риски?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания-застройщик не известна, есть еще объекты которые они строили? Чем гарантирована застройка? На какие средства планируется строительство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Два 16-ти этажный кирпичных дома, 1-я очередь 2пол.13года. Звоните, приезжайте 292-69-33
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не помню кто строить будет,но читала,что будет там 2 дома-называется комплекс Озеро-Парк.Уже сваи бьют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-нибудь известно по этому дому? Уже началось строительство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В прошлом году на градостроительный совет выносился проект кирпичного дома в том районе. Но тогда его отправили на доработки в связи с несоответствием проекта плану планировки района. рассматривать покупку квартиры можно только после получения застройщиком разрешения на строительство и публикации проектной декларации. Пока проектная не публиковалась, упаси вас бог заключать что либо....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как узнать генплан этого дома? Готовы ли документы, а то уже агенства предлагают, толком сказать ничего не могут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кто будет строить кирпичный дом на ул.Норильской 4а? И надежен ли застройщик?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост