Видео-блог по квартирам менеджера одной красноярской СК

кто-нибудь сталкивался с хамским отношением нач-ка инвест.отдела "монолита" толстиковой а.а.? хамка конченная,к клиентам относится неуважительно, возомнила себя не понятно кем? скоро в монолите никто жилье брать не будет!!!!!!!!!!!!!хочется услышать мнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максим, я уже говорил , что Ваш подход к продаже квартир мне ОЧЕНЬ понравился!Еще раз выражаю респект по данному вопросу! Высший пилотаж продажника- продать чукчам снег зимой! ( я конечно не про Фрегат ) Удачи в профессиональном росте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МОЛОДЦА !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как квартира влияет на отношения с девушками! ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВИДЕО - процесс строительства Фрегат[neo] за 1.3 минуты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раз уж комменты пошли в этой ветке (хотя сам запостил информацию о блоге в ветке Фрегат[neo]), приглашаю посмотреть очередной выпуск моего видео-блога. В нем речь идет о 2ух уровневой 3х комнатной квартире площадью 127 кв.м. Видео-блог Фрегат[neo] - выпуск №4


Не понимаю зачем в квартире за 7 млн. делать чистовую отделку от застройщика. Ведь это зря испорченные материалы и силы людей.
Сейчас понимаю что купив в Орбите 135 м2 нужно было еще на стадии строительство отказываться от всех стен, оставить только колонны. Все равно придется почти все стены переделывать.

А места общего пользования в Фрегате понравились :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паренёк хоть работу работает, а не как большинство риелторов штаны протирает, знать все о квартирах которые продаешь - это первое к чему нужно стремится продавцам, а если еще и вкупе с новыми технологиями, просто класс!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BukasovMaxim, меньше крутитесь на кресле, пожалуйста, когда находитесь в кадре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
чтоли косиш??? чё ты так пантуесся??? ты ж не босс ареверы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раз уж комменты пошли в этой ветке (хотя сам запостил информацию о блоге в ветке Фрегат[neo]), приглашаю посмотреть очередной выпуск моего видео-блога. В нем речь идет о 2ух уровневой 3х комнатной квартире площадью 127 кв.м. Видео-блог Фрегат[neo] - выпуск №4
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да можно зайти на любую ветку обсуждения любого дома и увидеть, в основном, лишь негативные высказывания, т.к. на форумах пишут о проблемах, а у кого все хорошо - тот и не пишет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
почитал их ветку в контакте, замечаний много, но больше всего удивляет "средняя квартплата по Красноярску" девушка одна написала, а что вполне как у всех за53кв.м. 5000р!!!! у нас же охрана и консьержка (которая по словам жильцов пропускает всяких рекламщиков) модно жильЁ!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а цены то)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже посмотрел 2 ролика. хаты беспантовые! зачем такие непонятные углы в углах комнат. как туда поставить что-то в угол? дурость
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Молодец, грамотно рассказывает, посмотрел ролики про две квартиры, в результате чего сложилось практически полное представление, не надо никуда звонить и задавать кучу вопросов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видео-блог

На днях обнаружил на просторах интернета. Очень классная идея. Все бы застройщики начали делать тоже самое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Видео-блог по квартирам менеджера одной красноярской СК»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост