Оплата услуг ТСЖ, УК в кассах, банках, платежных системах

Вчерашняя новости по Жилфонду меня очень порадовала, попробывал оплатить, понравилась.[sub][/sub]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я тоже против платить % итак платежи космос, так еще на нас нагреваются ! пусть долги будут судебные приставы потом без % взыщут через год-два
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наша управ. компания тоже видимо заключила договор о оплате за услуги через терминалы, так там вообще 2% взымают. О чем думает директор наш не знаю, но точно ни о жильцах. Согласна платить там где процент не берут с нас или пусть он включен уже, но еще платить 2% мне лично не выгодно, пусть копятся долги или наш кассир ждет меня в гости, может зайду скоро, а может и нет :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я против того что бы наша управляющая компания подписывала договора с системамм где с нас как с жильцов берется процент при оплате за квартиру, это не удобно и не правильно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я против того что бы наша управляющая компания подписывала договора с системамм где с нас как с жильцов берется процент при оплате за квартиру, это не удобно и не правильно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОЧЕНЬ УЖ ДОВОЛЬНЫ ЧТО НАШЕ ТСЖ СОТРУДНИЧАЕТ С СТИПЕЙ,УДОБНО ПРОИЗВОДИТЬ КВАРПЛАТУ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА. НАШЕ ПРАВЛЕНИЕ СДЕЛАЛО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС У КОМПАНИИ!НАМ ВИДИМО ВСЕ ЖЕ ПОВЕЗЛО С ТСЖ:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если б не работа моего ТСЖ - сюда б не зашла и не наткнулась на эту тему. Почитала, в инете нашла, позвонила. Обычно как приспичит подходишь и платишь, а кто там что за компания-не знаю. Сегодня пробовала оплатить телефон через инет через сетипей - получилось :) и из дома выходить не пришлось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вставлю свое слово...сколько пробовала оплатить коммуналку в терминалах сталкивалась с одной и той же проблемой - приходится переплачивать. Начисленную с рублями и копейками сумму не оплатишь, платишь округляя в большую сторону, ровняя до 50 или 100 рублей.
А ты Серега не тупи! На но носу 21 век - компьютерные технологии! Введи в поисковик гугла Ситипэй и все узнаешь! Здесь же ты как-то оказался ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чё за Ситипэй?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще активней рекламируем Ситипэй, господа!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У Сбербанка точно одни проблемы, вечером не возможно оплатить, банкоматы не работают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тема очень обширная... тут много что можно сказать и написать. Например вовремя квитанции не приходят или пропадают с почтовых ящиков, уж не знаю что именно с ними случается, только пени считают как надо, хотя не имеют право!!!!!!!!!!!!!
Считаю что квитанции должны быть электронные, защел на сайт, распечатол и пришел либо в кассу, либо к железяки :))) терминалу. Ловко они деньги заглатывают. Пользовался практически всеми системами, Сбер очереди а последнее время их система висит и новые банкноты 1000 не принимают :))) вот прикол был со мной когда вместо 8000 тысяч оплатил 2000, потому как 7000 были новыми купюрами :))) попер в платежку, там такая же фигня :))) оплатил в итоге в кассе Жилфонда. В кассах раньше стоялак платежка, теперь стоит ситипай был удивлен низким % комисссии на сотики, прикольно, приятный сервис. Заплатил комуналку и на сотик кинул. Еще в киви платил, платеж прошел, но сколько должен, мой счет или нет не поймешь, терминалы не пишут номер счета и адрес. Поэтому плачу в кассу и сотовую заодно. Комуналку в ситипай на сайте не платил, но коллеги платили, удобно говорят. Попробую намедни.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно, спасибо. Буду пробывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, есть на сайте ваша ук. И чек можно распечатать после оплаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
про сайт указанный выше ни чего не слышал, если есть моя ук попробую оплатить, но опять же есть там выдача чека или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень актуальная тема. Все квитанции проверяю своей ук, так как были ситуации по не верному начислению. Поэтому и в терминалах тоже не верные данные бывают. После обращения в ук северо западную делали перерасчет. Плачу везде где стоят терминалы, в основном в желтых терминалов, на названия не обращал внимание, но последнее время участились случае не выдачи чеков, приходится мотатся в северный за копией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оплачиваю услуги УК “Комфорт-Сити” (Южный берег) с помощью карты VISA через сайт Ситипэй очень удобно и быстро, сумму можно закинуть с точностью до копеек! Все понятно и просто!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плачу через сайт ситипэй за квартира, телевизор, телефона и интернета. Все быстро и без комисий.
Жалко нельзя также переводить деньги брату в Батуми, но думаю скоро сделают, постоянно новые услуги добавляются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С удовольствием пользуюсь сайтом "Ситипэй". С домашнего компьютера оплачиваю в Жилфонд Свердловского района и все необходимые услуги. Деньги снимаются с банковской карты, всё "как в аптеке". Очень удобно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые Красноярцы!
Давайте делится опытом и способами оплаты за услуги ЖКХ.
Кто и где оплачивает? Как удобно платить? Режим работы касс ТСЖ и УК, все ли успевают? Что нового хотелось бы видеть на рынке платежей? Делимся личным положительным и отрицательным опытом.
Какие проблемы возникают при оплате? Полная ли информация в квитанциях и на терминалах оплаты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Оплата услуг ТСЖ, УК в кассах, банках, платежных системах»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост