16-ти этажный дом за 6мес.

Ни кто и не рекламирует. И отопление обычное водянное а не газовое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
маркиланас, не хрущевки, дак и 6 месяцев не 14 дней ) Можете не рекламировать усердно, краснодар кроме климата ничем не привлекателен да и тот зимой из плюса в один большой минус превращается, зарплаты отстой и хитроделанных на каждом шагу дофига )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Краснодаре строят дома без отопления! как в Турции, а это существенно сокращает сроки строительства!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пордон. Предлагаемое жилье в Краснодаре не хрущевки. Кухни от 16 до 20кв.м Жилая площадь квартир от 30 до 80 кв.м Общая от 60 до 120 кв.м. Строительство домов ведется с 9 до 21.00. Используются новые технологии при строительстве дома. После цоколя устанавливают готовые коробки как комнаты, и этим они сокращают строительство дома быстро и эффективно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
знаю что задумка в хрущевках была следующая. 5 подьездный, 5 этажный панельный дом со всеми коммуникациями и остеклением под ключ по проекту строится за 7 дней при условии круглосуточного строительства. в сроки эти правда никогда не укладывались, в среднем показательно возводили дома за 2 недели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
молодец ЖеняЧ,а я уже думал что никто не читает и считает. Вообщем не важно, но факт на лицо. Просто этим письмом я хотел обратить внимание строителей Красноярска. Что как быстро и качественно строят в Краснодаре, есть чему поучиться. Это реально, проверенно лично. Рекомендую у кого есть деньги выгодное вложение и бысто окупаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом 16 этажей три подъезда, в каждом подъезде 80квартир итого 320квартир.

3*80=240
или не так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Введите на youtube.ru в строке поиска Ark Hotel или перейдите по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=8fDz1arI11c

Вот такие бы у нас сроки строительства ввести в городе =))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство домов в г.Краснодаре ведет ОБД-Инвест. Покупаешь квартиру сегодня и заселяешся через 6 мес а то и раньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УКСовский на Линейной за 6 месяцев построили...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хоть один дом мне покажите который сдали за 6 месяцев, начиная хотя бы со свайного поля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ссылку можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые Красноярцы!
Не поверите, но сам был удивлен строительством жилья в Краснодаре. Дом 16 этажей три подъезда, в каждом подъезде 80квартир итого 320квартир в доме, в Краснодаре строят за 3-4месяца потом отделочные работы 2месяца и дом готов к сдаче.
Уже таким способом выстроили несколько микрорайонов. Такой темп строительства встречал только в Японии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «16-ти этажный дом за 6мес.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост