УК "Холм"

b]Mardelov[/b]Я написал где отдать, а не кому отдать....Почувствуй разницу, как говорится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж и даже не знаете кому деньги отнести) интересно работают)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем соседям привет....Я теперь с вами...Уточните-как работает касса в Ук, что то по расписанию пришёл заплатить, а там закрыто. Где ещё можно кровные отдать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поддерживаю форумчанина "Житель". директор наверно не в курсе что заплатить коммуналку целая проблема. Рядом стоят павильоны с терминалами, а платить приходится в кассу-тогда когда она соизволит открыться. Что за неуважение к моему времени!? Если не могут сами -поможем, скажем в лицо.Спокойно смотрю живут там-тиной покрылись уже и думать не хотят как сделать удобнее жителям. Я вот тоже хочу платить например через интернет .......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извиняюсь к дирекции УК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел бы обратиться к правлению ТСЖ. Когда можно будет вносить плату за коммуналку спокойно(не подстраиваясь под работу кассы) и современно(через терминалы и интернет сайты? Такое ощущение, что правление ТСЖ застряло со своим развитием в средневековье....Я хочу вносить плату тогда, когда мне удобно и как мне удобно, а не как удобно для работы ТСЖистам. Человек я занятой и ответственный, поэтому иногда приходится отпрашиваться с работы чтобы попасть"на приём" к кассиру.Они для нас должны работать, а не мы под них подстраиваться.Давно бы уже договорились с терминальщиками и сделали оплату через интернет.У меня знакомый живёт в доме (ТСЖ Русь Инвест), так ни каких проблем -вышел в павильон за хлебом-заплатил, зашёл на сайт-заплатил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая то инициативная группа вывесила объявление, собрание 6 октября в 20.00 около дома Молокова 1Д.
Прошлая группа инициативная была очень плохая и ужасная, кто себя выставлял такие нам не нужны в управление дома. А кто сейчас не известно. узнаем 6 октября.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наши Молокова 1Д и Молокова 1К столкнулись с уникальным управлением домами.
Последние пол года наши вопросы решались через сантехника и кассира, а сейчас все вопросы решаются через почтовый ящик, который висит на двери УК "Холм".
Територия наших домов за последний год не благоустроилась ни на копейку.
Последнюю неделю перестали хорошо убираться в подьездах. Доски информации на первых этажах не обнавлялись в течении года. Одно радует, сантехник ответственный, с водой и теплом проблем нет.
За домом собрали брусчатку и куда она делась не известно, на место не востановили. Будет ли востановленна, большой вопрос.
За последний год администрация УК "Холм" занималась судебными разборками, потратив энное колличество денег не отчитываясь перед жильцами.
Наше ощущение что УК игнорирует жильцов домов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания управляет домами по адресу Молокова 1Д и Молокова 1К.
Начала управлять домами с 2009 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УК "Холм"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост