Открыть автомойку

конкуренты будут щимить
J
jinji
Всем привет. Досталась мне довольно крупная сумма, вот и думаю куда её вложить. Точно знаю, что свое дело это не лучший вариант ввиду того, что сейчас очень много конкуренции, соответственно, не уверена что не прогорю. Например, сейчас изучаю все про депозит срок 1 годhttps://rencredit.ru/deposits/spec/vklad-na-1-god/ , как по мне, очень оптимальные условия. Что думаете?  
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По вопросу автомойки ALE-YUR24@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. подскажите по поводу открытия что и как делать куда идти какие доки необходимы на первый этап ?. ALE-YUR24@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можем помочь в бизнесе новичку - как открыть автомойку МСО (не за бесплатно конечно)., Но КОНСУЛЬТАЦИЯ БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ!)
Вот мои контакты Yborkin
355040, г. Ставрополь, Пирогова 10
www.yborkin.ru
тел.: 7-9624-413-513
e-mail: yborkin@mail.ru.
e-mail: yborkin@yandex.ru.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. я из Красноярска. Приму вашу помощь в покупке автомойки (ваши варианты) за вознагрождение. a_galich@bk.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий Георгий, если возможно номер
Вашего телефона в полном формате, не получается
до вас дозвониться. Мой е-mail i.4444@mail.ru
Заранее благодарен, с уважением
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте!Поделитесь пожалуйста приобретенным опытом, в процессе открытия автомойки.Буду бллагодарна за любую информацию. Kostgurin@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день хочу открыть автомойку. но проблема с поиском места под неё! kolega1993@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Хочу открыть автомойку на 1 пост в г. Зеленогорске Красноярский край. Нуждаюсь в практических советах: с чего начать, какой пакет документов необходим, как оформить земельный участок под строительство, сколько, примерно, денег необходимо для открытия? Какие-то аспекты и нюансы этой деятельности?!
Информацию на адрес: a.vlad705@gmail.com
Заранее всем благодарен за оказанную помощь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помогите открыть автомойку 89135160890
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помогите открыть автомойку 89081009574
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Хочу открыть комплекс ( автомойка, автостоянка, кофетерий для клиетнов мойки) в г.Кемерово, г.Томск. Нуждаюсь в практических советах: с чего начать, какой пакет документов необходим, как оформить земельный участок под строительство, сколько,примерно,денег необходимо для открытия? Какие-то аспекты и нюансы этой деятельности?!
Информацию на е-mail: platonov_aleksandr@mail.ru
Заранее всем благодарен за оказанную помощь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу найти помещение под автомойку на 2 поста в Красноярске. Арендую.elena-elena6@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Открыть- это одно,очень хотелось снять в долгосрочную аренду моечку, вот тут и оказалось, что в Красноярске огромная проблема с арендой готового бизнеса ( во всяком случае автомоек и автостоянок)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Георгий Викторович.
Хочу открыть автомойку в г.Кемерово. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно? Какой пакет документов необходимо собрать? Нуждаюсь в практических советах.
Заранее спасибо. мой e-mail: Hromenko66@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Георгий Викторович. Хочу открыть автомойку в своем городе. Подскажите,пожалуйста, с чего начинать, какие документы оформлять,где приобретать оборудование, как оформить земельный участок, приблизительная стоимость на 1 пост. Нуждаюсь в практических советах. Заранее спасибо! Мой адрес: sleepaftermorning@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто нибудь может назвать минимальную сумму с которой можно начать,я хочу взять в аренду автомойку в красноярске на 2-3 поста?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Георгий Викторович. Хочу открыть автомойку в г.Красноярске. Очень был бы признателен если бы Вы смогли чем нибудь помочь. Моя почта seprojekt2@gmail.com остальное общение если будет интерес у Вас можно продолжить по скайпу или аське.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу открыть автомойку в г.Красноярске. Нуждаюсь в практических советах: с чего начать, какой пакет документов необходим, как оформить земельный участок под автомойкой? Спасибо всем за оказанную помощь. timavetluga@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Открыть автомойку»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост