Бабушкина 41

отключение стояка всегда платно было. не мутите воду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну за отключение стояков платили всегда и при Загвозкине тариф был если мне не изменяет память горячий-200.00. а холодной воды -150.00 Если учесть что повышение тарифов на ком.услуги только с 1 июля. то и повысится оплата за отключение должно с июля этого года да и то на копейки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто устанавливает расценки на оплату отключения стояка с водой по нуждам жильца???? просто интересно...не помню такого в повестке дня собрания жильцов...а общих норм нет...при прошлом правлении (как бы вы его не ругали) это делалось бесплатно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А когда и по какой программе ? О чем речь вообще?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитриева умница, очень довольна ее работай, очень удобно платить стало через терминалы сити пэй в магазинах в нашем доме, не надо гонять в банк стоять в очереди или идти в ТСЖ кассу. Спасибо вам Оксана Викторовна и с наступающим Рождеством.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выборы УК прошли, где результаты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
меня не устраивает её отношение к собственникам. да и в кое чём работа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор,площадка получилась не плохая теперь вы переключились на мусор у меня вопрос Вас не устраивает работа тсж или кандидатура председателя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да и вообще пора отсоединяться от Бабушкина,41Д. создать своё тсж или взять управляющую компанию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зая. может твои и выполняет ткак как вы с ней имеете отношения, но вот осатальных то нет. а про мусорку ей уже сколько говорили, так она же на своей волне "хозяюшка"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а по моему она конструктивно реагирует на все наши замечания,по крайней мере сколько я к ней обращалась всегда она откликалась на мои просьбы думаю если ей преложить выход из мусорного кризиса она сделает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто молчит? Ей говорить - что "об стенку горох".
Какие предложения? Писать в СЭС? Администрацию? Или вызывать телевизионщиков?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кому это надо? председатель не хочет слушать. а жильцы молчат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему не обсуждаем проблему с мусорными баками?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый гость, разрешите с Вами не согласиться, про то как разговаривает и общаеться Оксана с жильцами. Не умеет она этого ,только хамит и кричит, ну не зря же её халдой прозвали, извените Но просто так не назовут.Если у неё что то получаеться лучше, рады, но в общении с людьми ей только минус,а насчёт какашек Вы тоже не правы, трава сейчас всё скрывает, у неё у самой псарня по подъезду шариться. так что не всё так гладко, надо её принять к сведению и исправиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогой мой Управдом Вам наверное от безделья нечем заняться?Для чего вы лазаете по всем сайтам и кругом воду мутите.Не надо всех судить по себе если вы не чисты на руку то зачем обвинять в этом грехе всех подряд,а как же призумция невиновности?А ворует председатель или нет пусть разбирается ревизионная комиссия,для этого она и существует.А хорошо или плохо исполняются обязанности управления домом время покажет и пусть судят сами жители а не те которые даже не знают где это находится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и за которым нет ни одного официально нарушения!!!

Слышь чо, а если попрыгать найду?

Кроме хохм:
Я за разное время общался близко или издалека (через исследование фин.показателей и документации) с 19 красноярскими ТСЖ (разной крупности), в которых за разное время менялось порядка 30 председателей.

Ни один из них, независимо от половой принадлежности, не был честным человеком, которому я бы доверил общественные деньги.
Все имели недостачи по кассе, которые либо получали абсолютно идиотские объяснения ("кассир потеряла/украла"), либо документированные пояснения, конец которых все равно вел "налево" (завышенные сметы подрядчиков или фальшивые работы/услуги).

А жильцам приходиться выбирать всего лишь между абсолютным злом (анархией от пламенных революсьонеров, стремящихся встать первым к кормушке) и злом привычным (вроде ворует, но в пределах).

Запомните одно: никто в сфере ТСЖ Красноярска не работает за идею.
Даже я. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скверно.... очень скверно! быть незарегистрированным пользователем и облить грязью сотоварища живущего в одном доме! взявший на себя ужастную ответственность быть председателем да еще и ТСЖ "Зеленый дворик" это "проклятого" дома! Мне с 9 ого этажа отлично видны глобальные изменения за последнее время с весны 2011 г были видны колоссальные изменения в организации ТСЖ!!!Жена заметила что двор просто наполнен цветами!!! говорят что уход за цветами осуществляется бесплатно??? а потому как попросту нет садовника! Мне своего сына Диму не страшно выпустить во двор! детсткая площадка сегодня ровная и аккуратная! а не криворылая и кособокая залитая бетоном как это было сделано уважаемым Товарищем Загвозкиным А.А,(бывший председатель ТСЖ "Зеленый дворик" говорят на него завели уголовные дела по факту машенничество! и ТСЖ как Титаник шел ко дну со смертельной пробоиной!!! ДОЛГ ОКОЛО 4 000 000 руб! люди не мясо пушечное и все видят!!! Проклятый долг сегодня погашен!!! ПОГАШЕН ДОЛГ В 4000 000!!! под чутким руководством хозяйственного нового председателя Дмитриевой О В! НЕОЖИДАЛ! честное слово не ожидал такого от женщины!!! по моему дом действительно проклятый! и взялась за брозды женщина!!! ВЗЯЛАСЬ!!! а ее еще поливают таким негативом! я бы послал всех по русски! и отказался бы от этого гиблого дела!!! КТО ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТАКОЕ ПИШУТ? ДА ЕЩЕ И НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ! КАК ГИЕНЫ! нападающие на раненого льва!
Я постоянно занят работой и прихожу домой чтобы побыть с женой и ребенком! мне некогда заглядывать в интернет и специально изводиться желчью! как это делают некоторые люди! ВО ДВОРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПАХНЕТ СОБАЧЬИМИ КАКАШКАМИ! И НЕ ВАЛЯЮТСЯ ОКУРКИ!!! это не дворник молодец а требование Дмитриевой О В!
во время оплаты комунальных услуг ТСЖ я заметил что она отличный модератор, админестратор!"все так сказать схвачено" где есть проблемма там же сразу же решение! в минуты она делает по 3 звонка по работе ТСЖ!
Я вижу реальный результат! мне нужно влазить в другие внутренние, сомнительные факты!
Логически предполагая можно сказать только что соответственный негатив взятый исключительно из личных побуждений! этим людям просто нужен враг и это уже диагноз!это не нормальные люди!
Крайне крайне скверно! кто это пишет? и достойна и грязь внимания?
Если есть личная недоговоренность и неприязнь! дак поговорите наедине! спокойно! если нет то есть суд! зачем же опускаться до низменности....Есть ли у Вас любимый человек? а ребенок? а дело всей жизни? полагаю что нет ничего из перечисленного! стыдно и скверно! быть пустым человеком и нападать из за кустов подло! на того кто на виду! и за которым нет ни одного официально нарушения!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Бабушкина 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост