Кто покупал квартиру в КБС?

Заинтересовал дом на Республике,47, застройщик Адамас-Енисей. Кто-нибудь в курсе, что за компания, надежно ли будет у них покупать?

ошибка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заинтересовал дом на Республике,47, застройщик Адамас-Енисей. Кто-нибудь в курсе, что за компания, надежно ли будет у них покупать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В КБС наверно и покупали, но там выбора нет, всё у перекупов(инвестора).
На лебедева 18 и на Киренского 71 у них офисы и в самой фирме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛенаА где/ у кого покупали? тоже интересует панелька от КБС
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не в этом.В 2012г.В конце октября.Мне правда нравится.Особенно что коридор большой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лена "Я двушку взяла за 2 400" но явно не в этом году ? )) А так то я когда то за 400 т.р. однушку покупал ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Берут.Потому и высокие.Что надежный.Я двушку взяла за 2 400.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
цена у них реально одни из самых высоких в городе, не понимаю кто у них берет за такие деньги, но как застройщик вроде надежный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я купила у КБС квартиру.Панелька.И не скажу что самая дорогая.И добавлю,что мне нравится двушки от них,и у соседей однушка.
Так же понравилась чистовая отделка...Оч довольна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купить то можно если денег хватит. Цены самые дорогие в городе, за панелку дерут дороже, чем за кирпич. И нормальную трешку не купить, то однушки то двушки,в прямь как общага.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитайте www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=3945
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик, можно поподробнее про КБ-сервис?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
из плюсов :строят качественно ,сдают в срок , минусы: прицепом со сданной новой квартирой идет УК КБ-сервис , которая кроме хамства , неисполнительности и нереальных поборов с собой ничего не несет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик надёжный, строит быстро и сдаёт дома в срок. Но цены на дешёвые панельки, которые складывают за полгода 9-этажку, просто неоправданно высокие,цена кв. метра почти такая же, как в хорошем кирпичном доме с получистовой отделкой. Так что решать вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственно интересует мнение людей, кто покупал квартиру у данного застройщика.

Что устраивает, что неустраивает? Есть ли нюансы в договорах, качестве строительства и т.д.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кто покупал квартиру в КБС?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост