Отсутствие горячей воды в микрорайоне "Покровский"

http://www.prima-tv.ru/news/26707-bolshe_25_tysyach_krasnoyarcev_do_sikh_por_ostayutsya_bez_goryachejj_vody/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Решать вопрос нужно в любом случае. На мой взгляд, очень эффективным способом будет обращение в СМИ, на один из местных телеканалов. Это должно ускорить процесс решения вопроса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да Арина, с Вашим оптимизмом далеко не уедешь, а ждать и надеяться на "дядю" не самый лучший вариант решения вопроса. Я по вышеуказанным телефонам звонила, мне ответили, что сегодня у П.И.Пимашкова по данному вопросу было совещание, правда результаты не были доведены до людей, отвечающих по телефону. Завтра буду звонить снова. На мой взгляд, взять трубку и набрать номер не трудно, лучше, чем просто сидеть и ждать чуда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Срок рассмотрения обращений граждан при условии, что обращение будет составлено по всем правилам в соответствии с Федеральным Законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрений обращений граждан РФ»(это к вопросу об обращении к Губернатору):
3 дня - регистрация обращения;
7 дней - определение компетентности и направление в орган исполнительной власти по направленности;
30 дней - срок рассмотрения самого обращения
Итого 40 дней. Глядишь, к тому времени вода сама появится, без всяких обращений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потому что ремонт на ТЭЦ-3 до 01.08.2011г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чем ТСЖ мотивирует такое положение дел? Почему аж до августа???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю обращаться сразу к губернатору.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Горячая вода в нашем микрорайоне может появиться только в августе (по информации ТСЖ), давайте объединим наши усилия и заявим о себе, телефоны департамента городского хозяйства 227-28-86, 227-75-31.
Если мы о себе и своих семьях не позаботимся, то никто за нас переживать не будет, давайте все звонить в администрацию города Красноярска!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Отсутствие горячей воды в микрорайоне "Покровский"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост