Норильская, 4

Все,примолк сразу,сказать то нечего ,ведь правду пишут-начинают продавать,а в продаже уже почти ничего нет особенно маленьких митражей,отписывают все спросовые квартиры,а те сразу же начинают продавать по более высоким ценам (откаты и т.д.)или придерживают ,гнилая ситуация,порочащая КБС! Сколько людей уже об этом говорит и знает,а толку нет! Застройщики и так ставят цены с учетом того чтобы подрядчики с которыми они расчитываются метрами могли их продать по более низкой цене,а получается с точностью до наоборот!!! Вот нам нахваленный КБС,смех на палочке и низко и позорно для них!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогой Анатолий Толстихин! Как вы объясните ситуацию с отсутствием продаж? Зачем вообще анонсировать их здесь? Чтобы тупо отчитаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Задолбали перекупы в КБС и Сибиряке. Простому человеку с улицы купить однешку и двушку невозможно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я хочу купить там квартиру.Позвонила в инвестиционный отдел-мне ответили,что пока продаж нет.Я ТАК ПОЛАГАЮ И НЕ БУДЕТ.Опять квартиры будут уходить с откатами ч/з всяких Денисов и.т.д.ТАК-ЖЕ КАК УШЕЛ ВЕСЬ ЗВЕЗДНЫЙ ОСОБЕННО 33КВ!!!!Возмущена этим очень.Беспредел у вас в отделе инвестиций!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начались продажи квартир чрез кооператив ЖНК "КБС-ДОМ". Страница объекта на сайте www.firmakbs.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анатолий Толстихин по какой цене и когда планируете продавать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опубликована проектная декларация на сайте www.firmakbs.ru
Ссылка на новость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Норильская, 4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост