Окна из дерева

А если подумать со стороны здоровья, то конечно деревянные окна это то , что надо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рамы из дерева очень хорошие, особенно если у них двойное стекло как у пластика. У нас на даче стоят деревянные рамы с двойными стеклом, честно не хуже пластиковых, только вот, как говорят выше, за ними необходим уход, через пару лет, необходимо обновлять лак ну или краску, если они у вас покрашены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы не так давно поменяли пластиковые стеклопакеты на деревянные окна. Очень довольны. брали в евроокнах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Художественные витражи ручной работы в стеклопакетах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
деревянные будут подроже, но это того стоит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Drilling Дело в том, что деревянные окна более пропускают мороз и ветер. Мне кажется, что практичнее всего будут пластиковые окна

ну с одной сторны да, но и они вредных веществ выделяют немало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дело в том, что деревянные окна более пропускают мороз и ветер. Мне кажется, что практичнее всего будут пластиковые окна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мербау отлично подходит для пола. Я бы не стал тратиться на такие окна... Можно поставить обыкновенные деревянные окна со стеклопакетом и не морочить себе голову... Главное - с компанией не прогадать. Я себе в квартиру окна заказывал у отличных ребят. Жалко, что их офис сейчас переехал куда-то... Мне весной на даче нужно будет тоже всё менять. Сосед советует вот эту компанию http://sv-windows.ru/derevjannye-okna-so-steklopaketom.htm Он у них заказ делал. Говорит, что довольный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Stuiii Мне кажется окна из дерева это прошлый век, как ни крути пластик долговечнее!

Это не прошлый век. окна из дерева выбирают те, кто заботится о совем здоровье. Это единственный на сегодня экологически чистый вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Деревянные конечно хороши, но уход за ними постоянный нужен. К тому же пластик значительно дешевле. Поэтому в большинстве случае именно такие окна и выбирают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы ставили себе деревянные окна в дом. Что могу сказать, выглядит все это очень приятно. Совсем не так, как унылый пластик. А из-за того, что стеклопакет использовали высокого класса, функционально окно получилось надежным. Герметичность на уровне любых дорогостоящих аналогов. Заказывали в Москве у производителя, кому интересно, смотрите сами okna-vinchelli.ru - думаю, совсем не прогадаете. Фирма ответственная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы ставили металлические, из аллюминиевого профиля, но с отделкой под дерево, мне очень нравятся как они смотрятся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мы ставили окна у компании Уют строй только заказывали ЕВРО окна дерево-алюминиевые, основной материал - дуб. Выглядят благородно, и ничем не хуже платисковых, такая же термо- и шумоизоляция.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказали окна в Уют строй, позвонили им, менеджер все рассказал, объяснил, предложил, хоть и дороже по цене профиль Рехау , так как она считаются экологичны, не деформируются со временем и сохраняют первоначальный вид, у них хорошая темло- и шумоизоляция. Проблем ни с замерами ни с установкой не было, С выбором профиля мы не прогадали и вправду, в квартире стало теплее и не так слышно все со двора, живем на первом этаже, фурнитура вся в порядке ничего не надо подкручивать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется окна из дерева это прошлый век, как ни крути пластик долговечнее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за бред почему деревянные окна больше пропускают мороз и ветер, пластик наоборот выделяет вредные вещества, я себе ставил деревянные окна фирмы древ про ничего плохого сказать не могу летом и зимой дышут дома свежо при этом сохраняют комфортную температуру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дело в том, что деревянные окна более пропускают мороз и ветер. Мне кажется, что практичнее всего будут пластиковые окна и плюс еще хорошое отопление из труб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какие посоветуете поставить окна в пристройку обычной планировки ? деревянные или пластиковые? Буду благодарен за толковые советы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По мне самый наиболее хороший выборо окон и дверей- это окна из деревоалюминия, http://www.alwood.ru/ раньше не слышал о них, но побывав у друга увидел их там, шикарный вид
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
От хорошего производителя, конечно же.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Окна из дерева»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост