снос и продолжение строительства по улице щербакова

Человеки! Если кому нужен теплый пол в квартире или на балконе, обращайтесь! можно кинуть на мыло план квартиры с пожеланиями зон обогрева и расположением стационарной техники/мебели - я в верну расчеты по оборудованию и, при необходимости, монтажу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему то нашу темку игнорируют...Ответьте пожалуйста...Я про дом 38 на Щербакова. Планируется ли его снос, и когда примерно? Хотела продавать квартиру, но соседи сказали что вроде какое то собрание было по поводу сноса нашего дома, я в отъезде была, они тоже ничего толком не знают. Я теперь сомневаюсь, может не продавать... если года два ждать, так лучше подожду, доплачу за дополнительные метры, и в новую квартиру!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. А по другую сторону улицы, будет снос и застройка? Интересует дом №38. Если да в течении какого периода планируется снос?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.Возле дома 27 на улице щербакова уже построили два десятиэтажных дома.По плану должны возвести третий на месте трех двухэтажек.Когда можно ожидать продолжения строительства?Или продолжение застройки пройдет сначало на улице кутузова ,вместо двух двухэтажек по адресу кутузова 9 и 11?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «снос и продолжение строительства по улице щербакова»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост