из чего сделать полы?

я за ламинат)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентин1 я с вами полностью согласен. Ещё на ламинате неудобно на колени опиратся начинают быстро болеть. На ленолеуме и доске не так больно они мягче.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже больше к паркету склоняюсь, ламинат не настолько износостойкий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В частный дом и надо паркет положить. Для себя же делаете. Что понапрасну делать то, что потом всё равно переделывать. В конце концов просто доска тоже хороша. Но никак не ЛДСП, зачем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Частный дом. На доски была настелена фанера лет 20 назад, которая начала скрипеть. Решила я перестелить полы. Из чего делают полы, кроме ламината и паркета? Можно ли из ЛДСП или МДФ делать полы?

То что нужно убирать скрипучую фанеру,которой уже 20 лет, это однозначно! Для нового пола вариантов масса, можно постелить и ламинат и паркетную доску,массивную доску и пробку, ПВХ и линолеум если бюджет не велик, все зависит от того что вы хотите получить. В нашем выстовочном зале на ул. Телевизорная , д.1 стр.100 представлены все образцы различных видов напольного покрытия, сложно заочно помочь с выбором, в любом случае лучше наглядно ознакомиться со всеми вариантами напольного покрытия, рассмотреть все плюсы и минусы по каждому виду...Будем рады видеть вас в нашем магазине "Арт-паркет".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше паркета вряд ли чего то придумать можно, а чем ламинат-то не нравится? ЛДСП вообще вещь ненадежная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Магазин "Домострой" Строительные,отделочные материалы,хоз.товары оптом и в розницу
не дорого,скидки!!! 9 мая,63.тел.:8-905-996-64-69
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если интересно как это делается и выглядит, пишите в почту, расскажу, покажу объекты, помогу со скидкой приобрести.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Снимите старую фанеру, постелите новую и плитку ПВХ. Отличный материал, который не боится воды, устойчив к повреждениям, не гремит как ламинат, дорого выглядит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Частный дом. На доски была настелена фанера лет 20 назад, которая начала скрипеть. Решила я перестелить полы. Из чего делают полы, кроме ламината и паркета? Можно ли из ЛДСП или МДФ делать полы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «из чего сделать полы?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост