Строительство многоэтажки во дворе домов 2,4,6,8,10 пер. Светлогорский

Кто-нибудь знает как попасть в чат дольщиков дома пер. Светлогорский 10 г? И существует ли он вообще?
+
+79130380855
 Добрый день.  Подскажите вы узнали чат дольщиков этого дома? Я так ничего и не нашла. Информации ни какой не дают. когда получим ключи тоже не известно. Я дольщик этого дома .  мой номер +79130380855 Оксана.
В
ввв
Дома 11 лет чтоли строились ? Сдают ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщики дома 4а позвоните 8903 959 58 14 Марина
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поверьте и когда фундамент закладывался - сопротивлялись!!! И сейчас сопротивляемся!
Впредь думать будете, куда деньги вкладывать!!! 4-ый год идет стройка....еще первый этаж не закочен )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если там построят дет. сад то кто мне вернет деньги за квартиру?? Может все кому не хочется строительства дома по адресу переулок Светлогорский 4А, Скинутся тем кто в этот дом уже вложился. Тогда все будут довольны! Могу указать номер счета в банке. Отдадите???
А то что-то все умные. Когда фундамент закладывали в этом доме никто не сопротивлялся, а сейчас мешается видите ли....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый строители ООО СК Консоль, рассмотрите предложение строительства д.сада на этом месте... ;-))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заметьте кран в 2-х шагах от детской площадке....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот дом в настоящее время строится не законно! И кран там тоже стоит не законно!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот дом в настоящее время строится не законно! И кран там тоже стоит не законно!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята кто нибудь взымал деньги с консоля? Хочу забрать свои инвистиции,стоит ли заморачиваться с ней?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долгострой....или уже бы строили, или нет...двора для детей никакого...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Законно ли строительство многоэтажки по адресу: пер. Светлогорский дом 4а.
Юрий Швыткин признал, что считает строительство незаконным.

www.yarskgrad.ru/novost306.html Красноярск против уплотненной застройки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Строительство многоэтажки во дворе домов 2,4,6,8,10 пер. Светлогорский »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост