Консоль никак зашевелилась?

Алекс:
"Берете" было еще до кризиса. Тогда строили почти все. Кроме того брал не я. Мне эта квартира досталась (достанется) в результате хитрой семейной комбинации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
специалист, я конечно не специалист, но мне говорили, что сначала "коробка", а потом "инженерка". Так что все нормально. Вроде бы
алекс, с них уже ничего не получишь. остается надежда получить квартиру, доплатив естественно еще процентов 10-15....Года через 2. Есть мнение, что почти достроенную коробку бросят в последнею очередь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ничего личного чистый бизнес. консоль это или кбс все равно. взыскать уплаченное через суд плюс штрафы за просрочку и купить нормальную квартиру.это защита ваших прав и прав ваших семей.пока вы последнее отдаете по кредитам полумошенники шикуют в Париже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну хоть стоят..хоть что-то
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нам удалось поговорить со сторожем стройки , говорит , что рабочие там строят каждый день , но бригада очень маленькая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СПециалист . а откуда такая информация по 6-му дому ? Этот дом потихоньку . но все же строят , не думаю, что будут просто так деньги впулиыать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pankra4ik:
Да, вроде открытка приходила
Племянник проезжал говорит строят 8ой. Вроде зашевелились. Людей видно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никому больше не приходили письма от консоли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы тоже ездили на стройку .Сложилось ощущение что с 9-го августа по сей день .никаких шевелений на стройке вообще не было . Я езжу обычно с фотиком ,фотографирую .потом сравниваю .насколько продвинулась работа . к сожалению в эти дни не прдвинулась не на один кирпич (((. я вообще удивляюсь ,как они умудряются новые объекты начинать строить .достроили бы хотя бы свои незавершенные .а потом за новые принимались бы. А то земли нахватали . и все глухо . А работают на объектах у них обычно по 2-3 человека . По крайней мере на доме № 6 больше трех я ни разу не видела . И на Партизана Железняка то же самое .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот они сейчас новый дом начали строить. На пер.Светлогорском банер висит с рекламой. Сейчас денюжку еще привлекут и глядишь, зашевеляться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера ездили , мертво , по выходным они тоже не работают , кто-нибудь видел там вообще строителей или уже строителство заморожено до следующей весны ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слесар
моё личное мнение .что к весне под крышу точно не поведут . Потому как зимой они вообще не строят . Начинают шевелеиться к середине апреля . Вот и прикидывайте с этого апреля по август.они построили только 1.5 этажа .Дай бог ,чтобы они до октября полностью достроили 8-ой этаж . А вот к следующей осени .возможно под крышу и подведут. Если какая нибудь фигня не грянет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pankra4ik, вот спасибо! Порадовали. А то проезжал месяц назад и как-то движение не обнаружил.
Значит строят. Может еще какой информацией поделитесь? Был бы признателен.Как думаете к весне под крышу подведут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня ездили. с одной стороны 7 заканчивают.. с другой уже 8 строят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто не в курсе как там пер. Светлогорский стр.6 (кирпич)? Седьмой этаж достроили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На радость дольщикам Консоли. Сегодня видел как к дому за стоянкой приехал Камаз с большииим прицепом с крипичем. И во дворе Светлогорского 8 работа закипела. Возвращался домой и видел как 6 рабочих кладку делают. Прям заметно как за несколько дней дом подрос. Возрадуйтесь! :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на стоянке рядом говорят что там рабочих 1-2 за день походят...и то не всегда...(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня ездил на стройку - там всё глухо. Половина шестого этажа возведено. Ни стройматериалов, ни оборудования, ни лесов, ни людей там нет. Только собаки, сторож тоже куда то делся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство продвинулось? Я про пер. Светлогорский стр.6 (кирпич).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите кто что знает о возводимом объекте на Светлогорском..подымают 6 этаж,работают 2 бригады.Предложили 1 комн по 27 т.р. за квадрат.Уж больно интересная цена.Кто что посоветует? Или есть какая нибудь информация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Консоль никак зашевелилась?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост